Раскладной столик

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Раскладной столик

От Хонды CR-V отличный стол в комплекте с машиной шел. У меня такой.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
SK67 написал:
PS: я за такую "упаковку" ратую  
У меня такой же, только ножки другие. Пережил три каравана и да автодома (в пользовании с 13 года), полет отличный, менять не планирую)

Есть хорошее ,наше видео с Алтая,там этот  столик фигурирует со стульчиками во всей красе!!Может выложить)))?
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Мне больше нравятся столы алюминиевые. Можно ставить горячий чайник, кастрюлю...
Видел с такими повреждениями у других столы.
124.jpg (208.18 КБ)
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Мне больше нравятся столы алюминиевые. Можно ставить горячий чайник, кастрюлю...
Видел  такими повреждениями у других столы.
Но про который говорят Саш,он гораздо больше,для компании...!!!...183см ...длина :like:  
Изменено: Юрий LEO_BALU - 16.02.2022 11:19:29
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

У нас складной алюминиевый CanadianCamper. Есть "близнецы-братья" под другими лейблами с той же китайской фабрики. Моется легко, из ведра :-) , не впитывает, компактен, не боится горячего. Устойчив, но легок. Складывается в тубус. Для 3-их в самый раз.
Вот он например: https://canadian-camper.com/product/stol-skladnoj-canadian-camper-cc-T401

В натуральной среде обитания:
УАЗ Патриот + KarSo Caravans KS-46 "Мягкий"

Вот Вам стол .
Хендай Н-1

Цитата
SK67 написал:
Лично я предпочитаю реечные, которые складываются в тьюб, т.к. удобнее возить (компактнее) 8)  
:like:
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
север 29 написал:
Вот Вам стол .
Вот у меня сейчас такой же. Только больше размером.
Лет десять точно. Ещё вполне живой
Но чот захотелось прям сменить. . Вот и рассматриваю другие
А как на фото Севера покупал в Декатлоне
Он летпять со мной в кофре мотоцикла проездил
Изменено: Oleg_GX - 16.02.2022 12:54:45

Цитата
Тигра74 написал:
У нас складной алюминиевый CanadianCamper
они не "шаткие"? просто не вижу поперечин по длине...

В 2018 году, мае месяце, на бонусные от покупки кемпера, приобрёли стол с регулируемыми ножками.

Цена была 115€ ныне аж 9824₽ охренеть можно. А пользовались мы им пару раз по началу и ныне пару последних лет уже и не достаём из упаковки.
Кому продать по спекулятивной цене?

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  Тигра74   написал:
У нас складной алюминиевый CanadianCamper
они не "шаткие"? просто не вижу поперечин по длине...
Нет, не шаткий. Поперечины у него сверху, туда "пристегивается" столешница. Мы с ним наверное уже лет 6, может больше, не помню :-)
УАЗ Патриот + KarSo Caravans KS-46 "Мягкий"

Цитата
EUFI написал:

.....Кому продать по спекулятивной цене?
Вот и у меня такой тоже есть: по существу -отличный, а по транспортировке - нет.  8)
PS: в продаже значит два стола по "спец. цене"!  :D  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

А вот и столик в деле,который Олег ищет!!!Рекомендуем)))

Прошу прощения....покупали в О’кей...цена около трех тысяч за стол и стульчики по рублю....там же)))

Алюминиевый складывающийся в тубус тоже есть. Вполне себе нормальный столик. Часто им пользуюсь. А вот больших раскладыывающихся алюминиевых у нас давно не видел. Был по первости такой - спёрли из палатки, пока меня там неделю не было.

Цитата
אלכס . А вот больших раскладыывающихся алюминиевых у нас давно не видел. Был по первости такой - спёрли из палатки.
Во как!
А ты говоришь что у Вас там все честно!
Как же так то???

Цитата
Oleg_GX написал:
Цитата
  אלכס   . А вот больших раскладыывающихся алюминиевых у нас давно не видел. Был по первости такой - спёрли из палатки.
Во как!
А ты говоришь что у Вас там все честно!
Как же так то???
Воры есть, и это либо арабы либо русские. У верующих чётко соблюдаются 10 заповедей - там есть заповедь ("не укради") . Украли наёмные работники из центра страны, которые работали на при граничном пляже, а мой лагерь стоял прямо у ограждения. Мне потом рассказали. И ещё момент - чем меньше будет приезжих в Израиле со своей воровской культурой и обычаями "взять, что плохо лежит" - тем лучше будет обстановка с точки зрения бытовых краж. Вообще честно скажу - в первое время, как я приехал из России, очень сложно было преодолеть "в себе желание подобрать что плохо лежит" . Сейчас по прошествии лет смешно вспоминать уже. Как и смешно вспоминать - неужели я 33 года жизни растратил на Россию?

прикинул рулеткой стол тот что с леруа 183см. огромный конечно, пол палатки займет... хотя складывается более менее компактно.
в леруа есть похожая модель поменьше, 137см. вроде то что надо, но у него столешница не складывается, для перевозки неудобен...

алюминиевые реечные, что выше, 110см. двоим тесновато, на торцах сидеть из за Х ног- неудобно. тоже не то..

не угодить мне... (

давно хочу поменять. у меня сейчас nika ССТ-3 100*50, маловато, а самое главное он низкий, 60см
Изменено: все как у людей. - 18.02.2022 09:58:35

Цитата
אלכס написал:
Цитата
..... Как и смешно вспоминать - неужели я 33 года жизни растратил на Россию?
"Где родился - там и пригодился" 8)  Я не осуждаю "по уехавших", но не люблю тех, кто потом Родину обсерает!....  :facepalm:  
Изменено: SK67 - 19.02.2022 08:36:05
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
אלכס написал:
Воры есть, и это либо арабы либо русские.
Вот так, да? Бабая на тебя не хватает!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.