Как организовать душ во время поездки?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
RSS
Как организовать душ во время поездки?

Да, сказывается  момент выпуска данного девайса, минус 10 минут..., в следуюем году будет минус 20 минут...
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Цитата
автор Kletchatyi on 20 фев 2017 16:52:59 Да, сказывается момент выпуска данного девайса, минус 10 минут..., в следуюем году будет минус 20 минут...
Вот только отзыв позитивный написал, как тут же появился тот, для кого "стакан наполовину пуст" Да если на сезон хватит, и то ладно.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

я понимаю, что практически задарма и в зубы нефига глядеть ...    у меня в состоянии из коробки не включился. зарядил, попробовал - работает. несколько минут поливал, потом убрал в сумочку до лета  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Я купил, зарядил, в раковине проверил 5 секунд и убрал.  
Соболь 4х4

Цитата
автор slonyara on 20 фев 2017 18:13:00 ...потом убрал в сумочку до лета
в сумочку до лета- зря, в инструкции рекомендация- заряжать полностью раз в 3 месяца меня тут уже выручил. в прицепе ночевал, и чтобы не заправлять его водой и потом сливать, использовал канистру и этот душ, и умыться и посуду помыть вполне получилось.  

Цитата
автор den.s on 26 фев 2017 14:19:14
Цитата
автор slonyara on 20 фев 2017 18:13:00 ...потом убрал в сумочку до лета
в сумочку до лета- зря, в инструкции рекомендация- заряжать полностью раз в 3 месяца меня тут уже выручил. в прицепе ночевал, и чтобы не заправлять его водой и потом сливать, использовал канистру и этот душ, и умыться и посуду помыть вполне получилось.
я тож проверил и убрал, а заряжать - это чтоб не подвёл... был в рабочем заряженом состоянии))) там типа так и написано!
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Вдруг кому пригодится. У душа обнаружился(может быть только для меня) маленький минус. Он не лезет в канистру с крышкой 96N. Такая крышка у всех "караванерских" канистр. Мелочь конечно, но я расчитывал на тандем этого душа и Билтемовской канистры на 20 л.

Я ещё жду тему, про то, как вы их выкидывать начнете.  

Цитата
автор SDSFox on 27 фев 2017 12:22:31 Я ещё жду тему, про то, как вы их выкидывать начнете.
Зачем ждете другую тему. Все будет здесь. Не уходите далеко

Цитата
автор SDSFox on 27 фев 2017 12:22:31 Я ещё жду тему, про то, как вы их выкидывать начнете.
думаю свои 380 рублей они отработают

Цитата

Диамерт крышки150мм      цена 7020руб
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Цитата
автор  Manager on 27 фев 2017 18:43:13    
Цитата

Это зачем? Тема про душ....., последние посты про душ за 380 руб. Да, он с...ка не лезет в канистру с крышкой 96N, но предлагать для него бак за 7020 руб думаю перебор...

Цитата
автор  myravei on 27 фев 2017 18:59:44    
Цитата
автор  Manager on 27 фев 2017 18:43:13    
Цитата

Это зачем? Тема про душ....., последние посты про душ за 380 руб. Да, он с...ка не лезет в канистру с крышкой 96N, но предлагать для него бак за 7020 руб думаю перебор...
ёмкасть типа "ведро" полюбому будет эффективнее в данной ситуации

Синий с оранжевым сочетаются  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Я, лично, взял его для ведра. Не лезет в канистру, ну и Бог с ней. В ведро можно сунуть руку и на некоторое время выключить насос, или легко его приподнять, для этого же.

Цитата
автор  Юрий Алексеевич on 02 мар 2017 00:16:41    Я, лично, взял его для ведра. Не лезет в канистру, ну и Бог с ней. В ведро можно сунуть руку и на некоторое время выключить насос, или легко его приподнять, для этого же.
Отож! Для ведра!  
Один караван хорошо, а два лучше!

Цитата
автор Юрий Алексеевич on 02 мар 2017 00:16:41 Я, лично, взял его для ведра. Не лезет в канистру, ну и Бог с ней. В ведро можно сунуть руку и на некоторое время выключить насос, или легко его приподнять, для этого же.
Отпользовался таким месяц отдыха в прошлом году. Палатками на генеральских пляжах стояли. Не нужно его приподнимать. Для пущей экономии воды, пока мылитесь/мочалитесь, опускайте лейку обратно в ведро, если лень выключать кнопку. ПУсть циркулирует вода, расход минимальный будет. Нам 10л ведро двоих детей искупать запросто хватает. На двух взрослых еще 15л. Экономичны они довольно. А еще дома пользуемся, когда воду отключают. У меня три тских. Один прошлогодний - больше 1000р. стоил, точно не помню. И сейчас еще два штуки взял за 380р/шт. Классная вещь, проверено.  
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

А нужно ли запариваться с электричеством? В условиях полудикого отдыха задумываться о зарядке или питании душа?   Может проще с ручной подкачкой душ иметь и не парится?   Вот таким пользуюсь несколько лет. Все устраивает и готов к работе ВСЕГДА, не зависимо от электричества.   https://www.decathlon.ru/polevoj-dush-8l-id_8333161.html
Mazda BT-50. РВЗ прицеп-автодача 375 модель 8120.  Клубный номер 3288

Цитата
автор  DmitriySh on 22 апр 2017 17:39:24    А нужно ли запариваться с электричеством? В условиях полудикого отдыха задумываться о зарядке или питании душа?    Может проще с ручной подкачкой душ иметь и не парится?    Вот таким пользуюсь несколько лет. Все устраивает и готов к работе ВСЕГДА, не зависимо от электричества.    https://www.decathlon.ru/polevoj-dush-8l-id_8333161.html
я типа такого из опрыскивателя в бюджет до тыщи сделал)))

youtu.be/GLIhW8WpAEU  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.