Как организовать душ во время поездки?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
RSS
Как организовать душ во время поездки?

Цитата
автор slonyara on 17 фев 2017 12:09:04 посмотрел инструкцию - срок службы 3 года ... дата производства - 2014 год ... сильно задумался ...
Так это от начала эксплуатации, а не срок годности.  

Время работы от одной зарядки замеряли ?  

Уже... Жду доставки...  

Цитата
автор slonyara on 17 фев 2017 12:09:04 ... сильно задумался ...
на какую "тему" ?!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Попробовал. Все работает. Напор достаточно хорошо для такого устройства.

Цитата
автор Vyachgenov on 17 фев 2017 13:52:38
Цитата
автор slonyara on 17 фев 2017 12:09:04 посмотрел инструкцию - срок службы 3 года ... дата производства - 2014 год ... сильно задумался ...
Так это от начала эксплуатации, а не срок годности.
если бы не аккумулятор внутри, то я бы согласился...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Цитата
автор SK67 on 17 фев 2017 16:54:09
Цитата
на какую "тему" ?!
первый вопрос - почему меня об этом не предупредили ... а потом пошли вечные темы: кто виноват, что делать и как жить дальше  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Цитата
автор  slonyara on 17 фев 2017 12:09:04    посмотрел инструкцию - срок службы 3 года ... дата производства - 2014 год ... сильно задумался ...
гарантия 12 мес. 380 руб стоимость комплекта.   чё тут думать? )))   сегодня два своих забрал. один на зарядке стоит для теста)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

льёт нормально. шланг жестковат. думаю пригодится)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Поздно вечером пришла СМСка приехать и забрать еще один душ с моторчиком. 380+70 = 430 за все. Придется ехать...   Первый, который заказывал за 700 р. был из партии RU N0204373 от 24.11.2014. Посмотрим, этот с какой партии...Если едрос, то окажусь!

Цитата
автор slonyara on 17 фев 2017 18:39:49
Цитата
автор SK67 on 17 фев 2017 16:54:09
Цитата
на какую "тему" ?!
первый вопрос - почему меня об этом не предупредили ... а потом пошли вечные темы: кто виноват, что делать и как жить дальше
Все верно! Срок службы истекает - скидка 80 % и это - из-за встроенного аккума  

У кого у первого окончательно подохнет - разбираем, делаем фотоотчет, делимся мыслями..))) Скорее всего там аккум 18650, поменять и снова в путь.. Собран то ведь он руками человека, значит этими же руками можно и дать вторую жизнь..))  

Хороший аккум 18650 стоит 400-450 рублей, однако, дороже душа  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Цитата
автор  wett on 19 фев 2017 02:16:19    Хороший аккум 18650 стоит 400-450 рублей, однако, дороже душа
Я бы сказал даже - дороже струя, упругая как 20 лет...   ( дУша, дороже душА)  

Если Сергей SK67 прав и стоимость обуславливается только тем, что на аккумуляторы в этом душе заканчивается  эксплуатационный период , то как указал Gennady, стоимость его далеко не 380 руб, а 30 euro. При стоимости в тридцадку аккумулятор за 400 руб можно и поменять.Даже при смене аккумулятора и стоимости в 380 руб., то вам он обойдётся в 800-850 руб., но ни как не в 30 euro.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Да чего вы переживаете? 380 руб!!! Да сейчас бутылка коньяка дороже стоит. Магнитики в Европе по 5-6 евро....Еще никто не проверил на сколько хватит зарядки, и на сколько зарядов, а шуму то.......
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 19 фев 2017 15:10:35 Да чего вы переживаете? 380 руб!!! Да сейчас бутылка коньяка дороже стоит....
Ага! я то первым на "эксперимент" влетел и за 690 купил плюс 300 доставка - вообще попал, если что (уже и на дешевый вискарь тянет) !

Купил в Ситилинк этот душ. Доставили быстро в пункт выдачи в городе. Заплатил 380 рублей, как и указано на сайте.    Включил на зарядку. Когда погас красный диодик и загорелся синий, пошел пробовать. Не включается    Попробовал включить при подключенной зарядке - крутит. Вытаскиваешь зарядку - не работает.   Разобрал. Все контакты на месте, припаяны хорошо. Даже внутри корпуса пакетик с впитывающим воду составом (на случай если влага внутрь корпуса просочится).   Поковырялся с полчаса и решил сдать по гарантии.    В гарантийном отделе очень удивились, т.к. такой приблуды никогда сами не видели. Но, когда посмотрели на цену, сказали, что проще сдать и обменять. К сожалению, не было в наличии такого же товара и пришлось забрать деньги    Вот такая везуха...

Ну вот есть и первый поковырявшийся.. Жаль тока фоток нутрянки так и нет..  

Для информации...... Есть такая привычка, перед тем, как пользоваться аккумуляторными штуками, высаживаю в ноль аккумулятор, а потом заряжаю. Решил так сделать и с душем. Проработал он у меня 50 минут. Никакого понижения давления в лейке не было. Просто отключился и все. Аккумулятор поставил на зарядку. Т.к. эксперимент проводился в ванной, была возможность проверить работу насоса в разных положениях. Вот тут обнаружилась странная особенность - как только насос оказывался в горизонтальном положении, он переставал подавать воду, не смотря на то, что насос был погружен на глубину около 20 см., т.е воды то ему хватало. Как только я за шланг поднимал насос вертикально, вода снова поступала в лейку. учитывайте положение насоса. Только вертикально. Чудеса.. Считаю эксперимент успешным, хоть и не отработал насос свои 60 заявленных минут.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.