Стойки,опоры для палатки

Страницы: 1
RSS
Стойки,опоры для палатки

Парни! Если у каво завалялись три опоры внешние(левая,центральная и правая) для установки палатки,приму в дар или за какие то деньги А вообще руки чешутся их сделать самому из мебельных коннекторов Если быстренько не найду,буду хенд мейд делать
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Я могу стойку телескопическую сделать. Но парметры нужны.  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Купите телескопическую ручку для маляров в Леруа например. Диапазон от 1.5 до 3 м. Отлично зарекомендовали себя в качестве опор для тента.

Лежит каркас от палатки от Детфлеса 420.,даже по моему стенки боковые есть.Территориально Мытищи М.О. Отдам за ненадобностью за пару банок кофе.Отправлять не буду,только самовывоз.  

Дорогой Земляк, я уже пошел за банками кофе или пива, зарезервируй стенки за мной.   Надо примерить, а то у меня палатка некомплектная именно боковинами.

Да да,Андрей(Речник),стенки за тобой.  

Я всегда знал - Большие Люди они добрые. П.С. Каркас могу отвезти в Транспортную и отправить Космонавту хоть на Луну, мне не сложно.  

Большое спасибо Алексею!!!   Забрал стенки на примерку и наверняка на ушивание.  

Привет! Готов подскочить за каркасом. Мложет доберу палки ,которых не хватает
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Цитата
автор  Космонавт on 22 июн 2018 11:27:05    Привет! Готов подскочить за каркасом. Мложет доберу палки ,которых не хватает
Привет .Только прочитал.Палки на работе,можешь хоть завтра ,хоть в какой день забрать.Звони.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.