Помогите с проектом кемпинга рядом с питером

Страницы: 1
RSS
Помогите с проектом кемпинга рядом с питером

Всем доброго времени суток! Только зарегистрировался на Вашем сайте, поэтому не все успел посмотреть. Сейчас делаю проект кемпинга на юге Ленинградской области (примрено 30 км от города), соответственно недалеко от большинства исторических мест города и области (Петергоф, Гатчина, Павловск, объекты местного значения) Скачал строительные рекомендации от 2008г. В планах что-то среднее между базой отдыха и кемпинга - круглогодичного использования, с примерной пропорцией 30% КСР с зимним отоплением, остальное для сезонного использования. По моим данным в районе серьезный недостаток средств размещения, как по Вашему мнению, насколько подобный проект будет интересен товарищам из за рубежа? На что обратить внимание при проектировании, если вдруг у кого-то есть статистика по подобным учреждениям в регионе, буду очень рад. А также любым рекомендациям и советам. Заранее спасибо  

Цитата
автор  geograf on 12 окт 2014 19:14:39    как по Вашему мнению, насколько подобный проект будет интересен товарищам из за рубежа? На что обратить внимание при проектировании, если вдруг у кого-то есть статистика по подобным учреждениям в регионе, буду очень рад. А также любым рекомендациям и советам.   Заранее спасибо      
Будет интересна, если о кемпинге будет информация в Европе, в европейских клубах караванеров, в фирмах, организующих груповые поездки по России и через Россию, транзитом, в другие страны
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.