Знатоки обсудите прицеп Hymer-Eriba nova. Плюсы. минусы. рама, железо

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Знатоки обсудите прицеп Hymer-Eriba nova. Плюсы. минусы. рама, железо

знатоки обсудите прицеп. Плюсы. минусы. рама, железо и тд http://suchen.mobile.de/wohnwagen-i...es=Caravan

Бренд Eriba nova, принадлежит компании Hymer. Политика компании Hymer, продавать караваны на 20% дороже других караванов. 10% за счет имени бренда Hymer и 10% за счет качества стен, кузова и рамы. Для наших дорог стены Hymer самое то что надо. Они крепкие хоть и стоят подороже. Покупайте и не пожалеете, только растамаживайтесь через Белоруссию и пусть белорусские перегонщики его вам пригоняют.      караван по нашим дорогам будет ездить долго и стены не будут гнить. ИМХО.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Дизайн кузова вполне современный и выгляди очень красиво6 хоть и одель 1995 года
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Караван Hymer-Eriba nova

После приобретения, заходите на сайт Российский клуб Караванеров/автопутешественниов оформляйте членство в клубе и приклеивайте клубную наклейку на заднюю стену каравана. Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! Вступить в клуб (бесплатно) Вы получаете членскую карту, а также наклейку на ваш дом на колесах. Базовое членство дает вам скидку на покупку аксессуаров у нашего партнера avtotravel.com Что дальше? Вы можете оформить скандинавскую кемпинг карту (Camping Card Scandinavia) CCS, Вы можете оформить международную кемпинг карту (Camping Card International) CCI.  

У меня прицеп этой марки. Хороший,прочный. Едет очень устойчиво,аммортизаторы есть.Очень тёплый. За час,при минус пятнадцать на дворе,   прогрелся до плюс 18 градусов. И это без включённого моторчика печки. Два люка. В ливень находился в прицепе,не протекает.   Продаю за недорого.

Не знаток караванов, но посоветую. У этого прицепа первая регистрация в ноябре 1995 года. Поинтересуйтесь еще и годом выпуска. Его можно узнать по VINу. Я свой брал как 1995 года. Зарегистрирован в феврале 1995, а произведен в 1994. По жизни разницы никакой, но при оформлении, при внесении депозита, пришлось переделывать доки. В ПТС года изготовления не было, только дата регистрации. Для внесения депозита мне подобрали по мобиле.дэ аналог 95 года. Получилось дороже - 3500. Брокерша попросила положить денег с запасом. А потом получил справку, перевод ПТС (ту, что 600 руб. стоит), а там год 1994. Пришлось пересчитывать депозит. Тут уже в мои 2999 евро поместились. Но в банк уже положил 47000. Теперь надо вернуть 5000 с копейками (документы на возврат уже оформлены). Вот чтобы лишней беготни было меньше посмотрите год выпуска. Про караван знатоки скажут, а мне понравилась дверь, классная, летом очень полезная опция. УДАЧИ!  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Цитата
автор svat-brat on 22 апр 2012 21:12:29 оформляйте членство в клубе Так я в клубе вроде номер 00576

Через белорусию дешевле таможня? Вроде ставки в таможенном союзе должны были уровнять. Если есть желающие клубники через белорусию мне пригнать, просчитайте этот вариант мне с доставкой в Омск. И спасибо за отзывы всем, пока негатива не слышал про этот прицеп.  

vitol же из Минска выкладывал на форуме фото этих прицепов в Германии. Я ещё спрашивал его почему они дорогие.

Может кто-то сможет до Питера пригнать мне его, как вариант?

Может его по этапам перегнать?
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Отец Сергий on 25 апр 2012 20:09:38    Может его по этапам перегнать?
До Москвы могу пригнать. До Омска мой старый меган может без поломок и не доехать.   Кстати нашёл в Белоруссии 5 местный прицеп Эриба Хумер,очень хочу его купить. Понравилась марка.

Цитата
 автор  greg on 25 апр 2012 22:02:13     До Москвы могу пригнать. До Омска мой старый меган может без поломок и не доехать....  
От Москвы до Казани, Казань - Пермь, Пермь - Тюмень (этот этап могу взять на себя, если не на соревнованиях) и далее.   Таким макаром не раз приходилось переправлять байки.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Москва-Омск где то 2700 км. Не так и много. Если поновей машину иметь,то пригнать нет проблем.   Где то на форуме была тема.как дальневосточники на своём микроавтобусе доехали своим ходом до ЮАР.   Вот это поездка!

ФЛУД: У меня есть дружбан. Погоняло - Демон. Рыбак и любитель одиночества..... В прошлом году ездил на Байкал. На...... ОКЕ (ВАЗ-1111).... Один....12 000 км (туда-обратно-там) ... По городу рассекает на LC200 .... И такие бывают "тараканы"....

Да мне либо в Омск(домой) либо в Питер (я туда еду в конце мая). Съездить то я могу и в Германию, только оторваться от дел никак не получается. Чтоб специально ехать много времени нет(фактор расстояния).

Ну в Питер из Германии намного ближе перегнать,чем в Омск.    А потом,из Питера наверняка через Москву поедете.

С Питера иду всегда через Вологду-Тотьма-Никольск-Киров-Пермь, спокойненько, красиво

Огромное спасибо Роману smax, который притараканил мне с Голандии замечательный прицеп Хумер-эрибу!!! Мне очень нравится! Прекрасное дополнение к моей калифорнии!
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.