До 750кг. домик хочу найти.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
До 750кг. домик хочу найти.

Цитата
автор atlant on 26 мар 2007 21:57:48 Медвед писал Так ведь смысл не в том, 889 или 850 прицеп весит, и не в том чтоб полуторалитровой тянуть, а втом чтобы не заботясь о категории "Е" можно было ехать и отдыхать ненадолго. Вдвоём, или семье с двумя детьми МЭДВЭД канчай порить всек ! У вся и так дел по горло. Умееж ползать инет вот и ползай и иши че те надо!
...прошло две пятилетки с лишнем, и топик стартер куда-то пропал, но хотелось бы услышать, чем всё-таки закончилась у него эта эпопея. У меня тоже были терзания на этот счёт, и моей голуюой мечтой был Niewiadow. Потому, что движок у машины 1.1, потому что 66 лошадок, потму, что регламентированый вес буксируемого прицепа по паспорту всего 700 кг. Идей и предлжений было много, но в незапно меня убедили, что мой автомобиль, снаряжённой массой в 1050 кг, по правилам ДД в нашей Родине, может ташить прицеп тонник. Вот и нашёл я себе тонник Adria в Минске. Но пока собирался, там где хотел брать Adria, появился Sterckeman A3303 547 пустой и максимально разрешённая масса 850 кг. Сначала, конечно, примерился, прокатился. Доложу я Вам, Друзья, дотащил я своим автомобилем этот прицеп запросто! А по сему, хотелось бы узнать у топик стартера, что за автомобиль он собирался использовать в качестве тягача. Отзовись, Медвед!  
Hyundai Getz + Compass Lynx 320/2

Цитата
автор  Odissey on 15 сен 2017 00:13:04    
Цитата
автор  atlant on 26 мар 2007 21:57:48      Медвед писал    Так ведь смысл не в том, 889 или 850 прицеп весит, и не в том чтоб полуторалитровой тянуть, а втом чтобы не заботясь о категории "Е" можно было ехать и отдыхать ненадолго. Вдвоём, или семье с двумя детьми   МЭДВЭД канчай порить всек ! У вся и так дел по горло. Умееж ползать инет вот и ползай и иши че те надо!  
...прошло две пятилетки с лишнем, и топик стартер куда-то пропал, но хотелось бы услышать, чем всё-таки закончилась у него эта эпопея.       хотелось бы узнать у топик стартера, что за автомобиль он собирался использовать в качестве тягача. Отзовись, Медвед!      
За это время "здесь" очень много караванеров "пропало"...  

Цитата
: автор svat-brat on 04 июл 2016 17:43:23 Кнаус в 2017 модельном ряду будет предлагать за 19000 евро вот такой караван. Вес 600 кг, при наличии кухни и санузла. Материал стен держится в тайне, раскажут о нем подробно на выставке в Дюссельдорфе в конце августа 2016
Смею предположить. что материал корпуса - сотовые панели. намек виден в левом верхнем углу около двери.  
Были когда-то и мы рысаками...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.