Представляем наш новый караван Hobby Premium 495!

Страницы: 1
RSS
Представляем наш новый караван Hobby Premium 495!

Привет-привет!

Кто знает, кто не знает – мы экипаж из Риги Ирина (АйрнРига) и Влад. На форуме мы с 2012 года, то есть с момента, когда купили наш первый караванчик. Наш первый и второй трейлер были англичанами, поэтому не будем на них здесь останавливаться.

А сегодня хотим представить наше новое приобретение – караван Hobby Premium 495 ufo!

Когда пару лет назад решили поменять наш предыдущий караван и начали выбирать разные марки и модели, то увидев ЭТО, влюбились сразу. Но, правда, тогда даже не надеялись, что мы сможем приобрести такое чудо. Пандемия и закрытие границ все осложнили, потому что не то что в Латвии, но и во всей Прибалтике ничего подобного в продаже не найти. И все это время Влад плотно сидел на сайтах по продаже автодомов в Польше, Германии, Нидерландах и так далее.

И вот наконец, а точнее 17 апреля 2021 года мечта сбылась!

Сбылась она в Германии, а через два дня обосновалась в Латвии, получив латвийский паспорт (тех) и номера.

Да, подходящий караван мы нашли в Германии. Влад списался с владельцем торговой площадки и, несмотря ни на какие пандемические ограничения, помчался за красотулькой сам, в Гамбург. Туда - на пароме, обратно своим ходом. Все прошло удачно и без торможений.

Кроме собственно каравана, Влад отжал у торговца в качестве "презента" маркизу, держатель для велосипедов  бак для воды и газовый баллон   :D А мувер входил уже в комплект.

Вот наши наружные навороты

Что внутри - во второй серии обзора ;)

Дорога - мой дом...

Красивый прицеп!
Поздравляю с приобретением!!!

Красавец!!! По 4-й фотке видно какой была эта МЕЧТА долгожданной :)  С нетерпением ждем продолжения банкета  :like:  
Изменено: zinowich - 27.05.2021 23:03:22
пежо 4007 + hobby de luxe 460

.
Ирина и Влад!

Очень-очень поздравляем!!!

Пусть радует вас в путешествиях и отдыхе!
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Поздравляем с приобретением!!!
Прекрасных путешествий!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Ирина и Володя!    Поздравляем, ждем новых совместных встреч. Удачи Вам и хороших путешествий!!!

Спасибо-спасибо всем!
Сегодня покажу "нутря" нашего каравана. Самое крутое - освещение, куча всяких подсветок.
Салон

Большой холодильник

Спальня с подсветкой

И удобства (дома такой красоты нет  ;) )

Вот такой  :{}  :like:

Дорога - мой дом...

Красивый, хороших дорог и массу приятных  впечатлений

Поздравляем!!!С желанным приобретением Вас,пусть радует и не подводит ожидания.
Российский Клуб Караванеров 04074

Хорошее приобретение.  :like:  

я и все кто ещё не присоединились искренне рады за вас от души.

ПС. даже какая-то зависть появилась.... три раза перекрестился - она белая.  :)  

Еще раз спасибо вам, ребята!
Надеемся, что он будет нас радовать и возить в разные интересные места :D  :D  :like:  
Дорога - мой дом...

А еще, хотела представить фото-эволюцию наших караванов.
Номер один. 2012-2014 годы. Компактненький, довольно престарелый ABI Quartz. По документам был 1995 года.

Номер два. 2015-2021 (но последний год не ездил). Любименький Elddis Hurricane 2001 года.

И вот, номер три. 2021 -

Дай Бог новому каравану много интересных поездок.
Пока!
Дорога - мой дом...

ОЧЕНЬ позитивный караван, а внутри вообще супер - еще раз поздравляю и жила-желаю много положительных эмоций.

А почему "ПОКА"? - ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!  
Изменено: zinowich - 04.06.2021 20:38:40
пежо 4007 + hobby de luxe 460
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.