Принимайте в ряды

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Принимайте в ряды, Невядов 132

Цитата
yu.berezovskiy написал:
  Eretik_2  , спасибо, попробую поискать его.  
Привет. Случайно увидел твою тему, увлекся чтением, как это бывает, а тут бац в конце и про меня вспомнили ))
Короче, холодильник в Анапе, аммиачный дометик, в нерабочем состоянии, но работал когда-то от газа., от 12В и 110В. С удовольствием тебе отдам самовывозом, только место занимает, может из двух один рабочий соберешь.
есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Антон Власов, спасибо огромное, товарищ сейчас созвонится с Вами, заберет

Ну чтож... Рад (надеюсь) что смог помочь.

Eretik_2, очень помогли, спасибо.
У меня таким способом холодильник начал холодить, я рад что система значит герметична, так что с двух один точно получится собрать)  
Изменено: yu.berezovskiy - 16.05.2021 18:23:45

Антон Власов, спасибо огромное за холодильник  

Цитата
yu.berezovskiy написал:
  Антон Власов  , спасибо огромное за холодильник  
:like:  

Как раньше жили без 3д принтеров, это ж надо было с дерева вырезать ножичком)))
Если что, гермоввод для солнечной панели брал тут
https://www.thingiverse.com/thing:754524

Цитата
yu.berezovskiy написал:
Как раньше жили без 3д принтеров, это ж надо было с дерева вырезать ножичком)))
Если что, гермоввод для солнечной панели брал тут
https://www.thingiverse.com/thing:754524
да уж, без Али тяжко ремонтировать вам...

Антон Власов, выкручиваемся как можем

Вчера поставил фаркоп, сегодня пол дня учился ездить, до этого я с прицепами не ездил никогда)
..  

yu.berezovskiy, симпатичная сцепка :like: , я гермоввод обычный ставил, просверлил два отверстия и установил.

Sobol4x4, спасибо, я тоже так делаю, только через коробочку, что бы горизонтально стояли, а так, я их везде использую.  
Изменено: yu.berezovskiy - 20.05.2021 05:29:48

Работа с домиком потихоньку движется, закрыл самый главный вопрос для себя, это документы.
Так как я купил его у третьего лица, а документы на ещё Украинские (Крым), без собственника который вписан в укр документы отказали регистрировать, что бы вы понимали, то собственник который по документам продал его около 20 лет назад, но мне повезло, мне удалось найти в соц сетях сына собственника, (хорошо у него не дочь, так бы фамилию сменила и все)))), а тут у сына такое же имя как и у отца, в общем везенье было на моей стороне.

Мы списались, потом созвонились, очень хорошие люди любезно согласились помочь.

Теперь прицеп с российскими документами, я принёс в ГАИ фотографии с интернета, инструкцию распечатал, даже фото завода в Польше, что бы документах написали все как положено, а не как было, теперь все максимально законно, в стс даже в примечании указано "Жилой прицеп"

Это для меня был самый главный вопрос, он закрыт, я безумно рад.

Ну и так, по мелочи, в процессе изготовления поддона в санузел, плюс вырезал в тот же санузел окошко, сегодня наконец-то доехал холодильник из Анапы, будем ковырять)  

:like:  праздравляю с оформлением доков! Успехов в доделках!
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Цитата
zinowich написал:
 праздравляю с оформлением доков! Успехов в доделках!
Спасибо

Поздравляю с получением правильных документов.  Без бумажки мы какашка, а с бумажкой человек.

P.S.У меня у Джуниора было написано: Вагон-дом передвижной.

Цитата
yu.berezovskiy написал:
Работа с домиком потихоньку движется, закрыл самый главный вопрос для себя, это документы.
Так как я купил его у третьего лица, а документы на ещё Украинские (Крым), без собственника который вписан в укр документы отказали регистрировать, что бы вы понимали, то собственник который по документам продал его около 20 лет назад, но мне повезло, мне удалось найти в соц сетях сына собственника, (хорошо у него не дочь, так бы фамилию сменила и все)))), а тут у сына такое же имя как и у отца, в общем везенье было на моей стороне.

Мы списались, потом созвонились, очень хорошие люди любезно согласились помочь.

Теперь прицеп с российскими документами, я принёс в ГАИ фотографии с интернета, инструкцию распечатал, даже фото завода в Польше, что бы документах написали все как положено, а не как было, теперь все максимально законно, в стс даже в примечании указано "Жилой прицеп"

Это для меня был самый главный вопрос, он закрыт, я безумно рад.

Ну и так, по мелочи, в процессе изготовления поддона в санузел, плюс вырезал в тот же санузел окошко, сегодня наконец-то доехал холодильник из Анапы, будем ковырять)  
:like: молодцы.....!
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Антон, спасибо огромное за подгон, поставил вообще от Вашего холодильника все управление себе.Пока собрал в тестовом режиме, все работает, рад безумно))  

yu.berezovskiy,  :like:

А я пожадничал покупать новый и побоялся брать для реставрации старый,- решил что пусть у меня в будке не будет автоматических газовых устройств живущих своей жизнью, пусть будут только плита и колонка которые полностью контролируются во время работы. И ещё подвернулся маленький компрессорный холодильник на 220в за штуку рублей. Подключил его через инвертор к акб с солпанелями - работает вполне сносно но пока ещё рано говорить о надёжности и альтернативе - пробег с холодильником пока маленький.
инь янь хрень пьянь

Кстати, кто знает, если холодильник был на 110вольт, я хочу переделать на 220в, достаточно будет если я заменю только тэн? Термостат же не зависит там что 12вольт что 110в, что 220в, верно?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.