Принимайте в ряды

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Принимайте в ряды, Невядов 132

Ремонт может длиться вечно, а вот лето нет, и надо отдыхать))  

yu.berezovskiy, +1 в карму. Не дали прицепу умереть. Красавец-прицепчик!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Спасибо, работы конечно ещё много, но умереть у него не получилось точно)))  

Очень симпатично получилось.
А где стоите( отдыхаете) ? Если не секрет, конечно

Цитата
Oleg_GX написал:
Очень симпатично получилось.
А где стоите( отдыхаете) ? Если не секрет, конечно
Цитата
Спасибо, Евпатория, между Штормовым и Витино были, места тут дикие, народу мало.

Цитата
yu.berezovskiy написал:
Спасибо, Евпатория, между Штормовым и Витино были, места тут дикие, народу мало.
Скоро все застроят там. 33 года только там
IMG_4016.JPG (37.61 КБ)
IMG_4284.JPG (45.66 КБ)

ПАЛЫЧ., я видел этот прицеп там в прошлом месяце. :) Все равно места там максимально шикарные и менее людные, Вы стояли ближе к Штормовому, а мне нравится ближе к Витино.

Стояли с 25-го июля по 10 августа, непогода выгнала нас раньше задуманного на неделю. Успели во время слинять. Ливни застали уже в Воронежской области. Мы там стоим аж с 1988года, еще в палатках, затем СКИФ.  

yu.berezovskiy, А почему решили продать прицеп? Столько уже труда вложили , получили нормальные документу .  Почему такое резкое решение?

константин иванов,
Да, там в принципе все написано в объявлении) В сентябре переезд в Москву.

Если решу за неделю финансовый вопрос и где его хранить и доделывать в Москве, но продавать конечно не буду. Осталось то ерунда доделать.  

В принципе могу предложить хранить на своей даче (ИвантеевкаМ.О). Как оплату попрошу летом его в аренду на месяц съездить в отпуск на море !)))) :facepalm:  ;)  

константин иванов, спасибо за предложение, буду иметь ввиду  

Моя история домика закончилась. Он в хороших руках, уехал в ХМАО, уже даже на учёт поставили.
На авито висел ровно сутки.  
A5hEPQ8L7bw.jpg (147.54 КБ)

Ну и славно  :)  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
yu.berezovskiy написал:
Моя история домика закончилась.
Нет. У него теперь история продолжается. Вы не дали ему умереть...
Ждем новых идей и историй, yu.berezovskiy!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Да! говорится не даром что лучше три пожара чем один переезд
инь янь хрень пьянь
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.