Принимайте в ряды

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Принимайте в ряды, Невядов 132

Цитата
Babai написал:
Цитата
  yu.berezovskiy   написал:
Пока едет очередная порция смолы, в маленьких городах не так просто ее купить, решил провести ревизию нижних швов и самого днища в целом, работы с ним тоже предстоит не мало.
Смотрю на торчащие кончики шурупов, на заводе не сильно парились по поводу "лишней вентиляции")))
Этими шурупами притягивали лаги к полу.  
Это для «негнеющего» Невядова самая обычная картина, во всей красе. Нахваливать Невядовых может только тот, кто их никогда не имел.  Караваны тоже стареют, вместе со своими капитанами и когда нибудь умирают.
Это да

Цитата
EUFI написал:
Цитата
  yu.berezovskiy   написал:
Жесть, столько писал, а добавилось только первое сообщения  
Не раз обжигался, накатывал много текста и благополучно его терял. Теперь же, если текста много, пишу его на стороннем листе, к примеру Word или Блокнот, а затем копирую и вставляю уже на форум.
Так и буду делать, а то обидно, а второй раз писать одно и то же лень)))

Вот такая красота по швам.  

Да...ближайшее время вам будет не скучно  :D  
Нет-Беловежскому соглашению !

Хорошие фото, на них очень хорошо все видно. Придется всю шкурку этому поляку делать, а не только по швам работать.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

ТС, прочитай сообщение в ЛС!!!
Выйди на связь.

Еще понял что полезно читать инструкцию, оказывается в ней все написано, и с чего скорлупа прицепа, и чем ее чинить, и даже каким типом краски красить

Закончил я с днищем, ну как закончил, с наружной его частью закончил)) Будка на раме, жду еще смолу и стекломат.
На днище к меня ушло 1.5 кг смолы, и метр 300гр. стекломата.
В идеал не выводил, этого видно не будет, от слова совсем.
Главное были устранены все проблемные места. Теперь осталось внутри по кругу проклеить швы днища, и можно утепляться..
Хотел покрасить полиуретановой краской, как в инструкции к прицепу, но у нас ее не нашел, надо только заказывать, по этому обычная грунт/эмаль.
IMG_1208.JPG (2.14 МБ)

Как Новий  :like: Здорово.
Нет-Беловежскому соглашению !

yu.berezovskiy, :like:  
инь янь хрень пьянь

Внутренняя часть, укрепил еще все швы пола, ушло 2кг смолы и метр 450гр стекломата.
Я доволен и уверен что днище не потеряется и мыши не заползут)))
Уложил утеплитель, Пеноплекс клеил на полиуретановый распыляемый клей, и задул щели пенным утеплителем, не хватило немного, завтра до делаю, и можно укладывать фанеру.
Фанеру взял 12мм. Хотел. 10мм, но не было больших листов, а лепить из кусочков не хотел, были 10мм но размер 1500мм на 1500мм, а надо больше,  пол у меня получится из трех частей.

У меня фанера на полу 6мм и шаг оребрения 300-400мм в промежутках пеноплекс, а потом днище и то же 6мм... у меня вообще вся будка из фанеры - съёмный модуль для лодочного прицепа
инь янь хрень пьянь

Потихоньку движется вперёд.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
ТС, прочитай сообщение в ЛС!!!
Выйди на связь.
Спасибо огромное. Решетки получил
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.