Ищу аналоги прицепу Hobby 545 KMF

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ищу аналоги прицепу Hobby 545 KMF

Цитата
Валерий написал:
Я ни в коем случае не пропагандирую езду без доп зеркал! Я только про свои ощущения пишу.
Всё так и есть ;)

Цитата
Валерий написал:
Мало того я даже хочу купить себе и разок почти купил    
Я купил, и по началу ездил с ними, но потом понял, что без них тоже нормально.

P.S. ..но в прицепе с собой вожу ;).

Цитата
Mishgan написал:
Я купил, и по началу ездил с ними, но потом понял, что без них тоже нормально.
+1. хотя когда еду далеко- ставлю
Dethleffs

Тот кабе, что за 14900 имеет модификацию KS (king size), от типа шире внутри и площадь внутренняя больше. Кто точно знает чем отличается Kabe Ametist GLE от Kabe Ametist GLE KS?

Цитата
Lion34 написал:
Тот кабе, что за 14900 имеет модификацию KS (king size), от типа шире внутри и площадь внутренняя больше. Кто точно знает чем отличается Kabe Ametist GLE от Kabe Ametist GLE KS?
Похоже без KS это как раз 2.3 ширина, хоть в объявлении и 2.5 написано.

Еще в Кабе бал для серой воды всего 15л, что явно мало - Spillvattentank (15 liter) inbyggd samt utvändig spillvattensäck, а в Solifer 40л, воды в кабе тоже меньше, 40 против 50л

Так баки то подкатные наверное, хоть бочку...

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Так баки то подкатные наверное, хоть бочку..
Не, подкатной бак не так удобен при короткой остановке да и зимой замерзнет.

Если смотреть 2.5 от солифер, то это Finlandia https://www.nettikaravaani.com/en/solifer/finlandia/1521315

По KS. Был момент когда пришлось разбираться. Это обозначение говорит о том что прицеп широкий. Ну типа 2.5 метра. Кроватки чуть пошире. Это в каталоге прописано. Оригинальном.
Как и у Solifer. Finlandia это широкий.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

В итоге остановился на Artic, сегодня впервые применили его по назначению, пока всем нравится и места хватает. Вот только душ там только номинальный, все вокруг в дереве и очень тесно.

Наши поздравления! Хороший выбор! А душем лучше пользоваться выносным (лючек + шланг) - сырости меньше будет в караване.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Серьёзная техника. Про душ согласен с моим врагом SK67.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.