Крепкий немец!Принимайте..Табберт Комтесса 515.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Крепкий немец!Принимайте..Табберт Комтесса 515.

Цитата
LEO_BALU написал:
На моем в рейлинках тоже можно подобное придумать , от палатки крулый кант к брезенту пришить может??Крепление с прорезью имеется над окном.
у меня так и сделано, ткань оксфорд600, кант- провод антенны. 4е стягивающих ремня с зацепами под мордой.
плюс морда и замки капота всегда чистые, минус- краску трет.
думаю, если войлоком подбить- может минус уйдет, как думаете?
Изменено: den!s - 15.11.2018 09:04:44

Тоже неплохо.Но краску тереть будет,я думаю и пластик окна.Пыль и грязь изнутри как абразив будут работать.После дождика на ходу,если подсохнет вообще драить будет.Как то так я думаю. :/
Цитата
den!s написал:
Цитата
  LEO_BALU   написал:
На моем в рейлинках тоже можно подобное придумать , от палатки крулый кант к брезенту пришить может??Крепление с прорезью имеется над окном.
у меня так и сделано, ткань оксфорд600, кант- провод антенны. 4е стягивающих ремня с зацепами под мордой.
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

А ваша ткань воду пропускает,какова толщина....?
Цитата
LEO_BALU написал:
Тоже неплохо.Но краску тереть будет,я думаю и пластик окна.Пыль и грязь изнутри как абразив будут работать.После дождика на ходу,если подсохнет вообще драить будет.Как то так я думаю.  
Цитата
  den!s   написал:
Цитата
  LEO_BALU   написал:
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Давно понял плюс каравана, без переднего окна :)

Как вариант, наклеить на стекло плёнку.

[TABLE][TR][TD]Ткань армированная с водоотталкивающей полиуритановой пропиткой от воды, грязи, широкое применение (тенты, чехлы, завесы, палатки и пр.)

Нашел ...))что за ткань ;) Оксфорд600
[/TD][/TR][/TABLE]

Да можно было и без переднего обойтись... там все равно спальня....или

жалюзи на время хода какие нить придумали бы.... :like:
Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Давно понял плюс каравана, без переднего окна
Изменено: LEO_BALU - 15.11.2018 09:59:14

Цитата
LEO_BALU написал:
Да можно было и без переднего обойтись... там все равно спальня....или
ИЛИ: в жаркую ночь (август, безветрие) в спальне все три окна были открыты - и этого мало :( Хотелось еще и "крышу открыть" :)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
в жаркую ночь (август, безветрие) в спальне все три окна были открыты - и этого мало
Соглашусь!. ... но в снег-дождь-грязь налипает  :(  

Цитата
LEO_BALU написал:
...Крепление с прорезью имеется над окном.

...на выезде из Новосибирска на объездной фотка  8)
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.