Обтекатель на крышу автомобилей буксирующих прицепы дачи.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Обтекатель на крышу автомобилей буксирующих прицепы дачи.

Цитата
автор Mikrob on 22 май 2015 14:24:06 Я бы хотел бы его поиметь как и раньше писал. Что для этого нужно?
Д О Г О В О Р И Л И С Ь !!! Перехожу , ко "второму" этапу (переправка) ! Для этого , я , "упакую" покомпактнее и буду искать "варианты" "связи" с Россией. Не плохо , было бы , иметь номер мобилы - в случае "удачи" сообщил бы "куда передал". С уважением , Игорь.  
Игорь.

Мой контактный номер: 896298123О3 Дима

Сегодня , мне , сообщили не утешительную новость. Было намечено 29го прилёт и 2го отлёт (два человека "на легке" ) из Питера. "Командировка" отложена на осень! Хотел передать с ними "упакованое крыло". Жаль ! Буду искать "другой" вариант.  
Игорь.

Спасибо! А Вы живете именно в Афинах? Просто если кто-то из знакомых поедет может быть заберут.

Цитата
автор Mikrob on 27 май 2015 14:25:29 Спасибо! А Вы живете именно в Афинах? Просто если кто-то из знакомых поедет может быть заберут.
О чём речь !!! Всегда рад !!! Живу в Афинах. По надобности "подвезу" в "в разумных" расстояниях !!! Только что , прочёл в "соседней" теме , из Рязани собираются Италия - Греция. Предложил им "помощь". Может , буду полезен , людям !!!  
Игорь.

Оке, буду иметь ввиду

Эх, нашу бы энергию, да в мирных целях.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

При правильной конструкции прицепа обтекатель не нужен   http://carsales.li.csnstatic.com/caravancampingsales/general/editorial/ge4635291814967498­599.jpg?height=285&width=428      Австралийский "Наутилус" - аэродинамика что надо.

Цитата
автор seawalker on 11 фев 2016 22:29:06 При правильной конструкции прицепа обтекатель не нужен http://carsales.li.csnstatic.com/caravancampingsales/general/editorial/ge4635291814967498­599.jpg?height=285&width=428 Австралийский "Наутилус" - аэродинамика что надо.
Хорош - "Наутилус" ! НО! Как в "нём" живётся ??? Аа а ??? И , как быть НЕ "правильным" (по конструкции) прицепам ???  
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 27 май 2015 15:49:11
Цитата
автор Mikrob on 27 май 2015 14:25:29 Спасибо! А Вы живете именно в Афинах? Просто если кто-то из знакомых поедет может быть заберут.
О чём речь !!! Всегда рад !!! Живу в Афинах. По надобности "подвезу" в "в разумных" расстояниях !!! Только что , прочёл в "соседней" теме , из Рязани собираются Италия - Греция. Предложил им "помощь". Может , буду полезен , людям !!!
МИКРОБу : ДОГОВОР в СИЛЕ !!! Руководствуюсь правилом : ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ - ЧЕМ НИ КОГДА !!!  
Игорь.

Спасибо  

youtu.be/PRhzK7V7TgA

Вот этот девайс на крышу http://www.purpleline.com.au/products-aeroplus.php  
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Цитата
автор Ikagori on 12 фев 2016 11:20:07
Цитата
МИКРОБу : ДОГОВОР в СИЛЕ !!! Руководствуюсь правилом : ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ - ЧЕМ НИ КОГДА !!!
А К Т У А Л Ь Н О !!! Спойлер ЖДЁТ !  
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 09 май 2016 08:08:58
Цитата
автор Ikagori on 12 фев 2016 11:20:07
Цитата
А К Т У А Л Ь Н О !!! Спойлер ЖДЁТ !
я в мае прошлого года прочитал, решил что в сентябре помогу с доставкой (шел с Пелопонеса). В сентябре, разумеется, забыл. Обновляйте чаще тему в сезон поездок. Сентябрьская Греция входит в мой ежегодный план поездок, поэтому планирую Грецию, хотя пока не знаю куда.
Евгений

Цитата
автор Жора on 09 май 2016 08:17:14 я в мае прошлого года прочитал, решил что в сентябре помогу с доставкой (шел с Пелопонеса). В сентябре, разумеется, забыл. Обновляйте чаще тему в сезон поездок. Сентябрьская Греция входит в мой ежегодный план поездок, поэтому планирую Грецию, хотя пока не знаю куда.
Будете проезжать около Афин , рад буду пообщаться ! Если что , помогу - чем могу. Хорший песчанный пляж (есть дикий и "организованный" ) около "исторической" деревни Марафон .........  
Игорь.

ок!
Евгений

Мы пока в ЕС к сож не планируем((( Если поможете с доставкой - будет круто)

Цитата
автор Mikrob on 10 май 2016 12:06:57 Мы пока в ЕС к сож не планируем((( Если поможете с доставкой - будет круто)
Надеюсь , кто либо , да откликнится. Желательно , из краёв - поближе к вам.  
Игорь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.