болванка ключа прицепа

Страницы: 1
RSS
болванка ключа прицепа

решил сделать дубликат ключа- столкнулся со сложностью,- в мастерских нет таких болванок. (ну, пока я только в три мастерские обратился) мастера ключники пытаются узнать от какого автомобиля- рассказывать про прицеп dethleffs, как понимаете, бесполезно. это вообще реально заказать в мелких мастерских, или надо заказывать по реймовским каталогам (если конечно такое бывает) менять все личинки- не готов.  

в свое время делал в обычной мастерской, мастер подобрал болванку, правда ему пришлось стачивать (шлифовать) бока.
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

я на свой Табберт сделать не смог по той же причине(   нет заготовок таких
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор Валерий on 03 июл 2018 14:45:46 я на свой Табберт сделать не смог по той же причине( нет заготовок таких
Та же бяда с LMC - готовых заготовок нет ... где-то уже "горевали" на эту тему  

В Москве в Южном порту есть все виды болванок, сам там делал на свой Табберт

Цитата
автор  TURIST on 03 июл 2018 16:45:52    В Москве в Южном порту есть все виды болванок, сам там делал на свой Табберт
а по конкретнее можно место "ткнуть" ? чтоб на всякий случай запомнить и при сучае заехать  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор den.s on 03 июл 2018 13:53:57 решил сделать дубликат ключа- столкнулся со сложностью,- в мастерских нет таких болванок. (ну, пока я только в три мастерские обратился) мастера ключники пытаются узнать от какого автомобиля- рассказывать про прицеп dethleffs, как понимаете, бесполезно.
Думаю,что в Финке можно сделать. Ты ведь из Питера, судя по аватарке.  

Цитата
автор den.s on 03 июл 2018 13:53:57 решил сделать дубликат ключа- столкнулся со сложностью,- в мастерских нет таких болванок. (ну, пока я только в три мастерские обратился) мастера ключники пытаются узнать от какого автомобиля- рассказывать про прицеп dethleffs, как понимаете, бесполезно. это вообще реально заказать в мелких мастерских, или надо заказывать по реймовским каталогам (если конечно такое бывает) менять все личинки- не готов.
В обычной мастерской. Спросили от чего для правильного ценообразования. Сказал , что от крышки грузового прицепа Деньжищ ВЗЯЛИ 100 Р  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Цитата
автор Валерий on 03 июл 2018 17:49:07
Цитата
автор TURIST on 03 июл 2018 16:45:52 В Москве в Южном порту есть все виды болванок, сам там делал на свой Табберт
а по конкретнее можно место "ткнуть" ? чтоб на всякий случай запомнить и при сучае заехать
Автомобильный рынок Южный порт, магазин автомобили, большой двухэтажный, первый этаж.

>> В обычной мастерской.  Спросили от чего для  правильного ценообразования.   так вот для чего они спрашивают. )

По Москве еще наколочку дам.У меня один ключ под газовый лючек.Он маленький такой. В мастерских говорю ,что от почтового ящика В изготовление ключей пока такой балванки не найдут. Дали адресок ,где склад балванок и изготовление в одном флаконе это Трифоновская 55. Сам еще там не был,по осени туда рвану Переплачивать за металические балванки ключей,плохой тон  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Я на табберт делал ключи- болванка от скутера один в один.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.