Polar Euroline 6.1 прошу помощи в вводе в эксплуатацию.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Polar Euroline 6.1 прошу помощи в вводе в эксплуатацию.

Глянул фотку с АКБ, похоже он на коробке слева от пары предохранителей.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Леша, как ты на этих фотках что видишь! Безобразного качества - общее представление "сюжета"
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

за фотки - сорри вечером на мобильник...      по выключателю - да есть там такой)) с датскими буквами - буду переводить и клеить по-русски переводы)
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

или по-шведски)))

Сереж, а у меня похожее расположение, прицепы то одной конторы. На блоке с предами написано  TILL по англицки это On, включить значит, как то так)))

в голове появляются другие вопросы (пока есть финансы)    - какой поставить аккумулятор ну чтоб хватало на 3-4 дня (пока на дольше выезды не планирую)   - где посмотреть светодиодную фурнитуры - светильники, лампы, ленты - я так понимаю - они очень экономят энергию и продлевают срок автономки         пс. по аккумуляторам - лучше один - но большой? или два поменьше?

Норвежский язык.

Цитата
автор  maus75 on 19 сен 2016 10:22:37    Сереж, а у меня похожее расположение, прицепы то одной конторы. На блоке с предами написано  TILL по англицки это On, включить значит, как то так)))
запомниль - вверх Тилл - включено))      спасибо.

АКБ один большой, Светильники в Кастораме, Леруа, что ближе там и смотри.

Цитата
автор maus75 on 19 сен 2016 10:24:25 Норвежский язык.
наверне, дочка в гугле вчера койче перевеводила))

Цитата
автор m535i on 18 сен 2016 21:28:00 Чтото в шкафу
кстати, какие-то странные предохранители - зачем они так внаружу? хотя - валяется на полу крышечка с барашком - наверное для быстрого простого доступа)

Цитата
автор  maus75 on 19 сен 2016 10:25:10    АКБ один большой, Светильники в Кастораме, Леруа, что ближе там и смотри.
Алексей,   я вам очень признателен за информацию)))      в машинах шарю - вот теперь в прицепах надо начинать         пс. как раз у нас тут Леруа открывается на днях новая рядом))            псс. по аккумулятору - марку модель не подскажите?

Предохранители старого образца, я бы поменял на ножевые, идем в автомагазин и покупаем колодку для предохранителей, сам только недавно брал за 200р. АКБ по деньгам смотреть, есть AGM, подороже, многие ставят Дельту на 100а/ч, у меня стоит 64а/ч, но у меня СП стоит. Посмотри тут на форуме многие отписывались по АКБ.

Цитата
автор  maus75 on 19 сен 2016 10:38:15    Предохранители старого образца, я бы поменял на ножевые, идем в автомагазин и покупаем колодку для предохранителей, сам только недавно брал за 200р. АКБ по деньгам смотреть, есть AGM, подороже, многие ставят Дельту на 100а/ч, у меня стоит 64а/ч, но у меня СП стоит. Посмотри тут на форуме многие отписывались по АКБ.
что такое - ножевые? (с машинами в 1993 года - а первый раз такое слово слышу)      по АКБ - тут же автомобильные не подойдут - на сколько я не понимаю.      нужны какие-то яхтные?

О! Знакомые письмена на шведском языке      Старая добрая Альде! Поздравляю с отличным караваном!    

Цитата
автор  Solaris on 19 сен 2016 11:21:48    О! Знакомые письмена на шведском языке     Старая добрая Альде! Поздравляю с отличным караваном!    
думаю для первого семейного каравана - я лихо зашел))))

кстати,    по фото - такое ощущение что это новая проводка?    вам не кажется?

Цитата
автор m535i on 19 сен 2016 11:25:15
Цитата
А какого года выпуска это "лихо" ? А по размеру - самое то: либо Невядов, либо двух осник от 6м и 2,5м шириной, а остальное - "компромис"

Цитата
автор SK67 on 19 сен 2016 11:40:47
Цитата
автор m535i on 19 сен 2016 11:25:15
Цитата
А какого года выпуска это "лихо" ? А по размеру - самое то: либо Невядов либо двух осник 2,5м шириной, а остальное - "компромис"
лихо - 95го. считаю что как раз тех годов - когда все делалось на совесть. пс. кстати санузел в таком состоянии - как будто им вообще не пользовались))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.