Polar Euroline 6.1 прошу помощи в вводе в эксплуатацию.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Polar Euroline 6.1 прошу помощи в вводе в эксплуатацию.

Добрый день всем)) Историю поиска, покупки и перегона писать не буду - она банальна)) И заняла все лето))) Но все таки у меня получилось и теперь стоит на стоянке и ожидает таможенного оформления наш семейный скромный домик))) Собственно тему создал для того, чтоб просить тут помощи в освоении сего девайса ибо сейчас начнется этап изучения конструкции, устранения косячков, восстановления потерь от времени))) Основным первым вопросом конечно будет энергообеспечение. Установлена система алде и электро теплый пол) Буду признателен за инструкцию по алде)  
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Наши поздравления с покупкой! Выкладывайте фотки внутрянки и наворотов - подскажем    PS год, цена? Если не секрет  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Электронку дай, пришлю перевод инструкции по Солиферу, там про АЛЬДе все написано. Может еще что найдешь интересного.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  SK67 on 18 сен 2016 10:35:49    Наши поздравления с покупкой! Выкладывайте фотки внутрянки и наворотов - подскажем    PS год, цена? Если не секрет
До внутрянки еще далеко)   Бьет амортизатор сцепки и хочется снять в руках подержать амортизаторы подвески)      Пс. 7 000 евро. Растаможен на РБ. Еще птс получать и на учет ставить.      Кстати а где у нас таможне по МО - куда его тащить за птс?

Цитата
автор  maus75 on 18 сен 2016 12:04:46    Электронку дай, пришлю перевод инструкции по Солиферу, там про АЛЬДе все написано. Может еще что найдешь интересного.
Почту кинул.   Спасибо затанее - с инструкцией всегда проще)))

Получил. Почитал. У вас более современная модель. У меня механическая. Будем искать))

По МО Пикино, Зеленоград и Домодедово
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Спасибо. Права доделаю - поплетусь в пикино - к пушкино ближе всего)

Начинаются первые вопросы)) Не смог включить внутреннее освещение сегодня вечером от аккумулятора. Есть какая-то хитрость? Фото элетрораспределительных девайсов чуть позже) Пс. Соответственно наравне с освещением хотелось бы и получить напор холодной воды)))

Пройдемся по блокам Блок на входе  

Чтото в шкафу

Еще чтото в шкафу))))

Управление алде

Амортизаторы на складе Алко на открытом шоссе. Это если шасси алко.
Алексей

Шасси не алко...

Тут глянь. www.alde.co.uk/manuals.php

Цитата
автор maus75 on 18 сен 2016 22:12:25 Тут глянь. www.alde.co.uk/manuals.php
Спасибо огромное, теска- нашел свое) Завтра на работе печатну и переведу)) Теперь надо бы разобраться где мой свет)))

Поднимем тему с утрс понедельника) С отоплением - понятно - скачаю инструкцию Теперь бы с освещением и прочим электричеством разобраться )) Его от аккумулятора - нету пока)

Около АКБ должен быть основной выключатель, который все обесточивает, на черной коробочке с предохранителями глянь.  У меня не ней выключатель.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.