Прицеп выходного дня на двоих

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Прицеп выходного дня на двоих

вариант "б/у" рассматриваете? и цены вполне приемлимые и поцарапать по веткам не жалко www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzov...a/avtodoma сам взял себе "сильно б/у", и не жалею: кухня, душ, туалет, даже более чем полноценное 2-х спальное место и куча шкавчиков avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Koles...%B8%D1%8F/ конечно планирую там что-то подделать под себя, но это чуть позже)http://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodoma  
Вuerstner Сity 390

Очень неплохо и аэродинамично. Жаль фотки искажают истинную форму после выкладывания
Я с детства склонен к перемене мест

Добавлю малыша от Knaus
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Интересная, продольная планировка для сна. Таких малышей от Кнауса не видел. Самое маленькое, что сейчас фирма представляет на выставках вот эта модель

Цитата
автор  myravei on 09 ноя 2015 19:24:34    Добавлю малыша от Knaus
Купава минская выпускала что то подобное, но только на ещё меньших колесиках
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Слишком уж маленький вариант. Вот это удобнее и модерновее. И любую расцветку можно подобрать

Раскраска необычная
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Можно какую угодно заказать. Вариантов десятки. Накладываются слои разные и получается эксклюзив.

https://forum.avtotravel.com/messages/138/14071-prodam-pritsep-dachu-tavvert-81g.v-170-t.rubley/
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.