Прицепы дачи T@B для любителей офф-роуд, для охотников и рыбаков

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Прицепы дачи T@B для любителей офф-роуд, для охотников и рыбаков

Цитата
автор myravei on 01 июл 2014 20:50:31
Цитата
автор Trianon on 01 июл 2014 19:19:28 Земляк фото не нашёл или проморгал
как не пытаюсь - не получается фото вставить. Дам ссылку http://www.drive2.ru/l/3794333/
сайт требует регистрации, чтобы посмотреть фотку в нормальном размере. Лучше вы зайдите сюда и почитайте всё элементарно. И проверьте, какой у вас браузер avtotravel.com/Forums/Talks/Forum-U...сообщению/  
Я с детства склонен к перемене мест

Дмитрий , муравей - всё нашёл, спасибо  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А что тема заглохла? Очень актуально.
Eura Mobil Activa 716 HB MB 416 CDI (продан) Ищу замену.

Было дело, не так давно привозили такой! Очень даже симпотяга!
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

А если не привязываться к конкретному производителю, то мы бы предложили вполне достойную альтернативу от любимого всеми KIPa:  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

А у этих моделей есть задние опоры-домкраты? Как он вообще на стоянке устойчив? Кажется на стоянке, если без опор дополнительных, то будет но как избушка на курьих ножках раскачиваться туда-сюда

Анвир молчит про свой прицеп. Но я сам нашел цифры и если 2,5млн это реально, то это не реально. Кип мне показался маленьким, да и отсутствие душа и тубзика то же радости не добавляет.  T@B не плох, но 400ый только. Сколько будет стоить ?

Цитата
автор Андрей72 on 05 ноя 2015 18:22:35 Анвир молчит про свой прицеп. Но я сам нашел цифры и если 2,5млн это реально, то это не реально. Кип мне показался маленьким, да и отсутствие душа и тубзика то же радости не добавляет. T@B не плох, но 400ый только. Сколько будет стоить ?
Поищите в теме купи-продай продаётся прицеп американец за 1950 тыс. Руб. В принципе также для ваших целей должен подойти. Там клиренс достойный.  
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

У меня в голове ценник 600-800тыр, выше мой мозг отказывается соглашаться на покупку, которой я буду пользоваться несколько раз в году. Ну и тех вопрос немаловажный для условий бездорожья. В этом плане у Анвира есть хороший, как мне кажется, вариант. Крепкий, на хорошем шасси, ни чего лишнего. Особенно понравилась подъемная, жесткая крыша. Зачем возить за собой два с лишним метра высоты, если они нужны только на стоянке и только в зоне кухни. Но цена  

Цитата
автор  Андрей72 on 05 ноя 2015 18:22:35    Анвир молчит про свой прицеп. Но я сам нашел цифры и если 2,5млн это реально, то это не реально. Кип мне показался маленьким, да и отсутствие душа и тубзика то же радости не добавляет.  T@B не плох, но 400ый только. Сколько будет стоить ?

Цитата
автор  Troll on 05 ноя 2015 13:59:43    А у этих моделей есть задние опоры-домкраты? Как он вообще на стоянке устойчив? Кажется на стоянке, если без опор дополнительных, то будет но как избушка на курьих ножках раскачиваться туда-сюда
На моем T@Bе, так же как и на T@B Off road есть четыре опоры-домкрата. На фото видно хорошо.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Ого. Даже четыре. Надёжная опора.Думал, что в лучшем случае, только пара задних

Цитата
автор  Андрей72 on 05 ноя 2015 18:45:51    У меня в голове ценник 600-800тыр, выше мой мозг отказывается соглашаться на покупку, которой я буду пользоваться несколько раз в году. Ну и тех вопрос немаловажный для условий бездорожья. В этом плане у Анвира есть хороший, как мне кажется, вариант. Крепкий, на хорошем шасси, ни чего лишнего. Особенно понравилась подъемная, жесткая крыша. Зачем возить за собой два с лишним метра высоты, если они нужны только на стоянке и только в зоне кухни. Но цена  
Вот новая организация появилась:   http://www.campington.com/   http://www.campington.com/#!contacts/c4qv   Кстати, очень похожи прицепы по базе на АНВИР.

В отличие от Анвира или Кибитка, ни одного готового проекта каравана. Одни компьютерные картинки.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Пугают рисованные образцы.   Только что говорил с одним знаменитым, в узких кругах, Питерцем. Сказал, кизяк вопрос, все сделаем.  

Цитата
автор Андрей72 on 05 ноя 2015 22:42:05 Пугают рисованные образцы. Только что говорил с одним знаменитым, в узких кругах, Питерцем. Сказал, кизяк вопрос, все сделаем.
Это ДА! умиляют картинки Порш Кайен и прицеп офф-роад с якобы резиной 315/75 16, хотя на картинке резина низкопрофильная. "Художники" даже не удосужились посмотреть КАК реально смотрится резина 35". Создается впечатление, что на форуме есть люди, которые не прочь заработать на желающих приобрести прицеп (жестокий пример -Линза). Поэтому и опасно "доверяться" таким "бизнесменам". Печально всё это

Евгений23   Неужели так трудно вставлять активные ссылки?      Андрей72    А какая цена "кизяка"?      

Цитата
автор  Troll on 05 ноя 2015 22:55:14       Андрей72    А какая цена "кизяка"?      
Пошел считать  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.