Автодом Adria Matrix 680 SP, модельный год 2012

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Автодом Adria Matrix 680 SP, модельный год 2012

macsafe, ты не флуди. Людям требуется помощь.   Я тут на форуме еще в 10 темам посоветовал форумчанам подождать твоего совета. Теперь и впредь так делать буду. Пусть тебе личку на форуме засыпят по 10 вопросов в сутки от вновь пребывающих. Я посмотрю на твою толерантность, религиозность и ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ      Я тебя обидел или недооценил? У тебя, я прощенье точно не просил      Таких как ты, у меня около 50 человек работает. Мне твои советы, что по жизни, что по ремонту ехали-болели. Можешь их засунуть, в то место на котором сидишь на стуле. А вот форумчане теперь будут спрашивать все ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы,- у тебя. Я постараюсь!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Во первых, учитесь писать грамотно. Мне еще и эти места процитировать? Во вторых, на ты я с вами не переходил, а делать это в одностороннем порядке это минимум невоспитанно В третьих, напугали еже голой зад...ей Ну и, в четвертыХ, "хамить не надо", а то плохо кончите - читайте "классику" Сидите уж, как царек, в своем болоте. Плодите темы про фейсбуки  

Вернемся к адрии матрикс. В связи с постоянно возникающими ошибками "Е-5" на эл. пульте, яхты на колесах заменили эл. блок управления. Ошибка появляться и обесточивать дом стала реже но не пропала. Будем искать причину дальше.
Там где мы, там победа.

Андрей, может тебе отдельную тему создать "Выяснение отношение svat-brat и macsafe" и не мусорить по всему форуму?    Так то тут человек радуется покупке и делится впечатлениями и ему не хочется читать про ваши разборки..
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Не, не стоит. Пусть флудит и продолжает показывать себя во всей красе. Я уже решил ,что прощаю убогих. Пусть резвится. Я теперь молчу Когда-нибудь мозг очистится и понос красноречия иссякнет ... Пацаны ,сори с моей стороны за флуд в теме

Зачем флудить, macsafe прилип на премодерацию на месяц
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Предположительно, специалисты Яхт на колесах, нашли причину отключения питания в доме. В этой моделе матрикса стоят диодные лампы освещения дома. Вывели питание освещения на отдельный предохранитель, минуя эл. блок. Ошибка пропала, питание не отключается. У кого есть информация о возможных наводках диодных осветителей?   Задал вопрос по кондею. 220 на кондей идет минуя блок. От аккумуляторов на инвертор, через переключатель берег-инвертор на кондей. Блок в этой цепи не участвует. Дождемся лета и проверим.    Есть вопрос к тем, кто использует пневмо подвеску.  Были случай выхода из строя заднего пневмо баллона? К примеру баллон лопнул?
Там где мы, там победа.

Какае у тебя балона стоят 6 или 8?   На каком двлении ездишь   Какой компании балоны?      

У меня стоит такая:   http://www.goldschmitt.de/produkte/luftfedern/vollluftfedern/4-kanal-system.html
Там где мы, там победа.

У меня на яхте иногда появляются небольшие "паутинки". А на корпусе автодома подобное случается? На сколько это критично?
Там где мы, там победа.

На моем Матриксе ничего не замечал. Там вроде пластик специальный GFK, он к атмосферным воздействиям вроде как устойчив....  Хотя у меня автодом и прицеп в крытом боксе стоят основное время.....   Но все равно паутинок пока не видел...
Автодом Adria Matrix 680 SP, прицеп Т@B 320 Off-road.

На корпусах катеров ( стеклопластиковых) - появление трещинок это может быть разрушение гелькоута или может свидетельствовать о начале осмотических процессов...   корпус автодомов подобным явлениям все таки менее подвержен. для справки - моя машина выпущена в 2010 году.
Автодом Adria Matrix 680 SP, прицеп Т@B 320 Off-road.

Появился хороший конкурент по цене при среднем качестве как у Адрии. Цена в Европе около 33000 евро. 50% таможенная очистка и доставка. Итого можно вполне уложиться в 50000 евро за новый автодом              

Вот спасибо, тема живет. Конкурент кому? Это маленькая машинка, она с матриксом конкурировать не могет. Но цена!!! Хорошая цена... а у Адрии действительно качество СРЕДНЕЕ!  
Там где мы, там победа.

Вчера просто наткнулся на них на Фейсбуке. Не было времени покопать сайт Римора. Уверен, что там есть несколько моделей и планировок. Сегодня если получится начну отдельную тему про этот автодом. Может быть он многим с форума понравится. ИМХО

Продолжу тему. Матрикс по корпусу слабый. Появились "паутинки" с права и с лева. Яхты предлагают сгонять в словению. Там исправят.   Поднималась тема - "зачем какие то яхты кормить?" Все, что было установлено в компании "яхты на колесах" не работает.    
Там где мы, там победа.

Можно посмотреть фотографии 'паутинки'?

Вот такая паутина с двух сторон сторон.
Там где мы, там победа.

По гарантии сделают, но на заводе в Словении.
Там где мы, там победа.

Цитата
автор  Piton on 23 май 2013 21:19:21    Вот такая паутина с двух сторон сторон.
не очень понял, это на стеклах?  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.