Автодом Adria Matrix 680 SP, модельный год 2012

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Автодом Adria Matrix 680 SP, модельный год 2012

Создаешь сообщение и отправляешь его. Далее пишешь править и в открывшимся окне появляется возможность загрузить фотографии. После загрузки файла видна кнопка добавить (кнопка со знаком +). Муторно, но работает.
Там где мы, там победа.

Щас попробуем...   Ни фига не вижу кнопки с +. Может другой браузер? Я пользуюсь Safari. В нем, что при создании сообщения, что при редактировании кнопка "выбрать файл" в отличие от ноутбука неактивна.   [img]webkit-fake-url://551254B6-1B88-4528-830F-C9B1BA108082/imagejpeg[/img] О, боги, получилось! Я просто скопив овал фотку как текст и вставил в сообщение. Осесть не через при крепление файла, а обычно.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Да, я пользуюс chome. Сейчас попробую показать.
Там где мы, там победа.

Корявенько, но работает.
Там где мы, там победа.

Цитата
автор  Piton on 13 мар 2013 12:34:48       У меня возникла проблема с креплением кресел, столов в гараже. Как, чем, а главное к чему? К панели прикрутишь крепление , а будет держать или отлетит? Бардак уже достал. Поделитесь, кто как борется с этим развалом.
Так была тема, в ней Атлант выложил дофига информации по крепежам в гараже. Все культур-мультур
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Вот ссылка avtotravel.com/Forums/Repair-And-Ma...-в-гараже/  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Сегодня на Фейсбуке мелькнуло от друзей с Италии.   Ал-Ко комплект пневмо за 600 евро с гарантией год        

Привет! Подскажите по кондиционеру. как вообще крышный кондиционер справляется летом на современном автодоме? шумит громко? в прошлом году брал на прокат автодом кондиционер только шумел . а особого толка неощущалось! автодом и кондиционер были пятилетние . сейчас покупаю себе автодом вот дилема.

Если вопрос ко мне?   У меня стоит крышник Дометик 1600   Длинна автодома 7 метров, если автодом длинее надо брать кондей помощней.   Включаю его при температурах выше +28 и только во время стоянки и ТОЛЬКО от 220В      Посмотрите поиском на форуме была тема с тестированием кондеев ТРУМА и ДОМЕТИК. Там есть концептуальная разница к понижению влаги и температуры. Кондей в идеале понизит темературу только на 12 градусов от уличной. Выше +35 они как правило УЖЕ не справляются. Об этом тоже была большая тема на форуме

Я пока свой летом не пользовал.
Там где мы, там победа.

Цитата
автор  svat-brat on 13 мар 2013 18:22:35    Сегодня на Фейсбуке мелькнуло от друзей с Италии.   Ал-Ко комплект пневмо за 600 евро с гарантией год        
это пневмо подушки на заднюю ось. В них насосом забиваешь воздух и получаешь удовольствие. Я говорил о управляемой пневмо подвеске на переднюю и заднюю ось. Это несколько другое. Можно машину поднять максимально высоко, можно опустить по высоте на минимум, наклонить вперед или назад, в право или в лево. Нажатием одной из кнопок выставить машину в горизонт. На каждую ось стоит свой компресор. Система програмируется.  
Там где мы, там победа.

Не, не втыкаюсь. Специально поставил Chrome. Все равно кнопка "вставить файл" не активна. Из ранее загруженных фото - без проблем, новые не грузятся. То ли это реализовано уже в более новых моделях iPad-ов, у меня второй. Но я научился вставлять как текст. Кнопкой "копировать" и "вставить".
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Цитата
автор Piton on 14 мар 2013 01:00:07
Цитата
Я говорил о управляемой пневмо подвеске на переднюю и заднюю ось. Можно машину поднять максимально высоко, можно опустить по высоте на минимум, наклонить вперед или назад, в право или в лево. Нажатием одной из кнопок выставить машину в горизонт. На каждую ось стоит свой компресор. Система програмируется.
Цена вопроса? Я себе такую жу систему штатовскую поставил. Правда у меня всего одна ось, но на кривой парковке легким движением выравниваю по крену прицеп. В пределах, позволенных резиножгутом конечно. К моей можно добавить еще 1 блок клапанов и будет на 2 оси Работает полностью адекватно. Никаких сбоев. До нуля подушки не стравливает чтоб не пробило, сигнализирует о травлении и перекачке. Все с дистанционного пульта  

macsafe, вы куда пропали с ВЫСШИМ ТЕХНИЧЕСКИМ образованием. Тут без вас форум встал на пару суток, все ждут ваших советов в других темах

Вы бы со своими ламерскими техническими советами и вопросами по форуму и "обучениями" дометика и тд вообще молчали бы. Верх крутости - это ай-пи адрес пробить? Да, для этого стоит учиться  

Цитата
автор svat-brat on 13 мар 2013 02:02:52 Умышленно игнорирую темы где ты пишешь.
Я написал в этой теме. Можно идти дальше Или вот взять и забанить меня, пробив ай-пи У меня же мозгов не хватит айпишник поменять. Можно не мучаться и сразу учетную запись заблокировать. Это будет верх крутости

Здравствуйте Piton, а не пробовали вы взвесить свой автодом после установки всех опций???   Я свой взвесил....  из допов - защита картера, маркиза, ТВ и сейф...  Вес автодома со мной - 3220 кг.  Это без воды вообще, без газовых баллонов, короче без всего.    Я его взвесил после зимней стоянки - матрикс был совершенно пустой.... Даже мягких подушек в нем не было....В тот момент я как то подрасстроился помню.....   По Европе поездил, но весового контроля боялся и боюсь до сих пор....  Спрашиваю из любопытства , не ради г.вном покидаться. Просто тема перегруза меня всегда остро интересовала....
Автодом Adria Matrix 680 SP, прицеп Т@B 320 Off-road.

Не взвешивал. Думаю общий вес превышает допустимый. Машину в дороге не разу не взвешивали. На эту тему не заморачиваюсь.
Там где мы, там победа.

Сергей71, не суетись. Сейчас на форум подвалит специалист с ВЫСШИМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Зовут его macsafe. Он у нас на форуме ВСЕ технические вопросы закрывает. Он тебе все объяснит по телефону или здесь на форуме.    Золотые советы дает, сразу все работать начинает. Я теперь во всех технических темах буду советовать форумчанам писать ему сразу в личку на форуме или на почтовый ящик зарегистрированный.      А то в тему про моторчик Алде другие парни советы дают, Маккафе можно?  

Цитата
автор svat-brat on 17 мар 2013 23:17:59 Сергей71, не суетись. Он у нас на форуме ВСЕ технические вопросы закрывает.
Проблемы со зрением остались? У Сергей71 нет технических вопросов
Цитата
автор svat-brat on 17 мар 2013 15:08:06 Сегодня прощенное воскресенье. Хочу попросить прощения у всех кого обидел или недооценил! Простите меня пожалуйста!
Все как всегда в раше - вышел из церкви и тут же в другой мир попал - можно гадить за углом? Женщин только на 8 марта ценим? Воскресенье прошло и по новой? Я угораю с вас...
Цитата
автор svat-brat про моторчик Алде другие парни советы дают
Хватит уже показывать уровень своей подкованости - все в курсе. У АЛДЕ нет моторчика  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.