Завелась мышь в автодоме. Как выгнать?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Завелась мышь в автодоме. Как выгнать?

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  СС 55   написал:
Цитата
  все как у людей.   написал:
что за клей такой
В любом хозмаге есть спец клей от мышей.
там же и мышеловка будет продаваться, смысл морочится с клеем?

да и потом, если клей- что дальше,- отдирать ее и выпускать, выбросить с картонкой? первое противно, второе не гуманно )
Отдать котам и дело с концом. Всё же в клею смерть не так страшна, как в мышеловке. :)

Саша !!!  наш Мракович. Что происходит. Посмотри на свою Аватарку. Что за письмена. Мы тебя теряем?  Ты забыл что ты член Российского клуба Караванеров..

мне научиться писать и читать ? могу записаться  http://esod.spb.ru/  .

Блин . так и не выпили в аэропорту когда уезжал.  

Ладно . Увидимся .
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
Михаил Козлов написал:
Саша !!!  наш Мракович. Что происходит. Посмотри на свою Аватарку. Что за письмена. Мы тебя теряем?  Ты забыл что ты член Российского клуба Караванеров..

мне научиться писать и читать ? могу записаться   http://esod.spb.ru/   .

Блин . так и не выпили в аэропорту когда уезжал.  

Ладно . Увидимся .
Спасибо Миша, тогда в аэропорту конечно увиделись видимо по указанию высших сил -так что выпьем ещё! А ник верну - теперь дополнительный стимул есть - когда опять караван куплю на новом месте! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.