Carado A 464 против TEC 694 G FreeTEC

Страницы: 1 2 След.
RSS
Carado A 464 против TEC 694 G FreeTEC

Ваше мнение плз,   собственно, почти одинаковые автодома по комплектации пробегу и цене. Какой предпочтительней?    TEC 694 G FreeTEC    Carado A 464      Вроде это один завод, может какой-то из брендов по-понтовее?

TEC понтовее

Цитата
автор  толя on 26 окт 2015 18:20:10    TEC понтовее
понтовее по бренду?

да

У Корадо электро-подножка.   У ТЕКа похоже нет шторки между кабиной и домом. Но у Корадо телек не на кронштейне, а так...   Корадо длиннее на 30 см. Корадо по фоткам выглядит свежее.      Короче я сам не могу выбрать.

По фото трудно    нужно смотреть обе , одним днем   да и двигатели разные, лучше 148 лошадок
Здесь и сейчас

ТЕС! Серьёзнее.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

оба хороши, склоняюсь к ТЕС
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Обращайте внимание не только глобально , но и на мелочи    из чего сделаны стены, их толщина    из чего потолок ,как сделана мебель, объем гаража и его габариты   какие окна одинарные или двойные   пол толщина и одинарный или двойной   тип отопления и тд
Здесь и сейчас

Электроподножка - не лучший вариант. По нашим дорогам быстро загаживается и выходит из строя.   Но автодом никогда не выбирал по наличию - отсутствию подножки.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Оба входят в группу Хюмер. Непонятно, какой "понтовее" ))      По допам на вскидку разница:      ТЕК:   - двухдиновая магнитола с экраном и ДВД   - Дуоконтроль   - мощнее движок (разобраться - действительно ли есть такие модификации)      Карадо:   -Электроподножка   - 30см длины (это может быть как плюсом, так и минус в зависимости от задач).      Мне Карадо впритык (семья 5 человек). Выбирал бы второй раз - точно не смотрел бы короче  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

А я бы задумался почему ТЕС не выставляется на выставках. Не разу их не видел. Ни в Дюссельдорфе, ни в Штутгарте. Может уже контора - не жилец?
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
 автор  Troll on 27 окт 2015 17:00:32     А я бы задумался почему ТЕС не выставляется на выставках. Не разу их не видел. Ни в Дюссельдорфе, ни в Штутгарте. Может уже контора - не жилец?  
Все TEC в которых я бывал, были крутые. Carado тоже не плохо, но была проще мебель и материалы интерьера - сразу заметил разницу и простоту интерьера, концепция как в рекламном слогане -"Много пространства за меньшие деньги. Тогда зачем вам платить больше?". Парни! Любимый автодом это тот, который можешь себе позволить!

TeC закончил свое существование... И тем не менее он БЫЛ на ступеньку выше Карадо...

Ещё раз повторюсь. Берите TEC! Будет живее всех живых.

Уважаемые караванеры, имею Нескромный вопрос: а сколько ТЕС выйдет с растоможкой +/-?  Очень подходит такой вариант.    Спасибо.
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Бери оба , после разберёшься , это самое верное решение !
Хендай Н-1

Если ВСЕ делать самому, то район 2,8 млн.... Ну и надо иметь "в резерве" еще почти 0,45... Это о "штойере" который вернется, но не сразу...

Цитата
автор север 29 on 27 окт 2015 23:30:20 Бери оба , после разберёшься , это самое верное решение !
А "лишний" Север заберет....  

Блин... поднял волну... немец на маил перестал отвечать. Наверное думает цену поднять  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.