Как теперь мы Кастенваген покупали.

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
RSS
Как теперь мы Кастенваген покупали.

Фобии не было, пока из засады не погнались на 10 км.   Бред, говорить, что бред. Во всех газетах Путин тогда был, газеты местные...

Про все газеты с Путиным - это конечно жесть... Надо похоже подвязывать с телевизором )))   Ну а погоня из засады ))) да ещё и десять километров... Они на велосипедах гнались? )))

Вот и я вам не все верно сказал...    Сейчас выехал от дилера Брендерупа под Берлином. Так вот смотрю у Брендерупа даже модели без тормоза сертифицированы "100км.ч."...   Вот так вот... Даже тормоз наката не обязательно...

Как круто то...

Посмотрел паспорт на прицеп (производитель Вектор) , так там указана максимальная скорость прицепа не более 70 км/ч. Тормозов наката или каких других у прицепа нет. Теперь думаю, или это опечатка или ...........
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Друзья, подскажите кто знает... Может интернет магазины какие по Европе... И вообще эта штука отдельно продается? Это трубка которая вставляется в кран душа... У нее номер какой есть?

Моя машина необычно долго стоит без движения сейчас - уже целый месяц... И вот вчера перестал качать насос... Предохранитель целый, питание на насос идет... Но не работает... Вскрыл его... Полный болотной грязи... Хотя внутри бака методически мою... Да, как я понимаю, умер он от того, что вода проникла в сам мотор... Я так думаю, что он должен был быть герметичный... Заказал вчера на ебее точно такой новый, думаю завтра придет... Хорошо, что не в поездке...  

В кое время без прицепа прокатился )))

Новые цифры расхода Пробег на одном баке. Бак у меня стандартный 90 литров. Ни прицепа, и на крыше ничего нет. Только солнечная панель и релинги. Резина родная Мишлен. Давление было 5-5.5. Но заезжал в Россию и спустил до 4. Так и не подкачивал. По трассе иду 100 по спидометру на круизе. Всегда. И с прицепом и без. Расход с чеками /заправками сходится (от полного до полного) Я уже говорил, что у машины сразу сделан чип. Но в основном убирали экологию, сажевый, егр... Давление в рампе и турбине почти штатное.  

Други    Кто говорил, не помню...    Еду в Аушвиц-Брно-Порторож-Сплит   Вдвоем с другом детства...    Так вот, подскажите про пивнушку рядом с Аушвицем ... Кто то говорил, а я не помню...    И может в Брно какие особо "звёздные" пивные подскажите...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.