Как теперь мы Кастенваген покупали.

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
RSS
Как теперь мы Кастенваген покупали.

Блин... Блин... Блин...    Я не могу снять решетку снизу... Как только не пробывал... Может чего не вижу... Какие крепления... Но боюсь сломать...    У австрийца все "само разобралось" и просто... У меня же никак...    Вернее у него крепления были снаружи... У меня же их не видно...    Да, стаканчик у него был тоже с запахом... И совсем не фиалки...  :-)      Залил себе в это отверстие хлорной шутки какой то немного... Теперь пахнет хлоркой снаружи... Ну лучше чем было :-)

Фоткни решетку. Может там просто силой выдрать надо и все.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Серег сфоткой решетку , если как у меня то подскажу .
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Заведи палец в верхний ряд прорези, сверху-внутри нащупай задвижку- ползунок. Толкай его к середине решетки по длине, значит к центру. Сверху их две, желательно работать двумя пальчиками одновременно))), внизу решетка вставляется в пазы. Один раз получиться потом как по маслу. При установке, аккуратно вставь их в пазы, верх прижал и ползунки давим по прямой до щелчка. Именно до щелчка, иначе потеряешь в движении. Дерзай.
Dethleffs Globebus, HymerC622, теперь Fendt-445

Нелли - читали твою инструкцию, хохотали...    Ну это просто какое то "геникологическое" руководство пользователя...    Короче! Всем спасибо!    Вопрос решен!    Содержите свои стаканчики в чистоте и не повторяйте моих ошибок... Нет живым креветками и шкампиям в холодильнике! :-)   Фух...  :-)

сделал пометку в блокнотеке - креветки в холодильник класть в емкости ...
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Что не пригодилось? Я и так старался по проще))). Я сам долго умчался, первый раз снимая. Хантер показал...
Dethleffs Globebus, HymerC622, теперь Fendt-445

Пригодилось!    Если теперь кому стаканчик почистить надо - обращайтесь :-)   Вообще... Блин... Солнечные панели... Водопровод... Камеры... Холодильники...    Как в частном доме... Пол машины своими руками перебрал... Это ещё техническая часть не считается...

Друзья - достаньте пожалуйста контакты из этого объявления. А то через хорватского провайдера, как я понимаю, сайт авито контакты не дает... Хочу несколько вопросов по этой машине задать... m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spets..._779888874  

Тел: 8 916 444 60 42  

Цитата
автор FilimonOFF on 14 сен 2016 19:25:45 Тел: 8 916 444 60 42
Благодарю Странно... Машина на фоне ивановской тюрьмы, а МТС московский... А электронной почты хозяина там нет? Мне написать конечно проще...  

как проверили, что мтс?

916 - это же МТС? Или я чего не знаю?    

Цитата
автор Seva on 14 сен 2016 19:17:43 Хочу несколько вопросов по этой машине задать... m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spets..._779888874
Что, решил увеличить жилплощадь?  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

по тел.: Это уже может быть кто угодно. 916 0 - 9999999 10000000 ОАО "Мобильные ТелеСистемы" г. Москва и Московская область Но номер мог сменить оператора.  

Цитата
автор SK67 on 14 сен 2016 22:47:34
Цитата
автор Seva on 14 сен 2016 19:17:43 Хочу несколько вопросов по этой машине задать... m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spets..._779888874
Что, решил увеличить жилплощадь?
Так гараж понравился... До слез... Вдруг трехлитровый ещё? Завтра позвоню тогда...  

Нее.. почта не указана, можно тока прямо с сайта под объявой сообщение набрать..  

Позвонил    Машина в Москве, стоит на продаже в автокемпере, второй хозяин, двигатель 2.3 мощность неизвестна...

Это как?! Продают и не знают что! Удивили "профи" из Автокемпера  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вроде говорил с владельцем... говорит поставил на стоянку к ним продаваться...    Попросил почту для связи... Пока почты нет...
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.