Как теперь мы Кастенваген покупали.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
RSS
Как теперь мы Кастенваген покупали.

Слишком жарко, холодильник приблизился к пику своей физической способности конструкционно обеспечивать разницу с наружной температурой воздуха внутри своей камеры. Хотя бы нужно встать бортом со стороны холодильника от солнца и снять вентиляционные решетки, обе. Помогает заметно, но не сказочно. Желательно ставить кулеры.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Сергей Привет ! Находясь в кемпингах видел у многих в караванах и кемперах стоят дополнително вентиляторы вместо вен решеток . Я думаю не просто так ставят .
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Спасибо за советы по холодильнику... Учту на будущее... Но мы уже в Ирландии :-) тут лето своеобразное конечно...  

Цитата
 автор  Seva on 22 июл 2016 20:07:15      Спасибо за советы... Но мы уже в Ирландии :-) тут лето своеобразное конечно...  
Ну, фсё! Тогда ты в шоколаде, и холодильник тоже.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Seva on 22 июл 2016 20:07:15 Спасибо за советы по холодильнику... Учту на будущее... Но мы уже в Ирландии :-) тут лето своеобразное конечно...
Хорошо колесите однако... К нам на север не собираетесь?  
Mobilvetta Design Yacht 55 - продан

Сергей, поведай, как это оно ощущается, по "встречной" полосе ездить? :-)
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Оно первые пару дней необычно, а потом гоняешь, как вроде так и надо...  

Ну я уже ездил по встречной...  :-)   Но с прицепом первый раз...       Особенно необычно на круговом движении... :-)

Цитата
автор valerav on 22 июл 2016 22:08:31
Цитата
автор Seva on 22 июл 2016 20:07:15 Спасибо за советы по холодильнику... Учту на будущее... Но мы уже в Ирландии :-) тут лето своеобразное конечно...
Так я и говорил, что у меня машина не стоит... От 50 до 80 тысяч в год по Европе выходит примерно... Вот все думаю про новую машину... Причем оставить ее здесь в Европе... Выписал уже модели что нравятся... Надо ехать в Дюсельдорф смотреть... Надо узнать про кредитные программы для Европы... Вроде очень выгодно... Да... Север это где? Мы же были недавно в Дживнове...  

Цитата
автор Seva on 22 июл 2016 23:50:32
Цитата
Цитата
Да... Север это где? Мы же были недавно в Дживнове...
Север - это Северная Ирландия, именно там и находится Белфаст...  

Цитата
автор Seva on 22 июл 2016 16:08:35
Цитата
автор coroner on 22 июл 2016 06:56:23 А кого выбирают? Не знал что в России выборы.
Ну на фоне частных самолетов Шувалова и его собачек защищающих честь России на выставках - никакие выборы уже не имеют никакого значения...
''Сева'', меньше читайте Навального...

Цитата
автор Серго on 23 июл 2016 01:47:10
Цитата
Цитата
автор coroner on 22 июл 2016 06:56:23 А кого выбирают? Не знал что в России выборы.
Ну на фоне частных самолетов Шувалова и его собачек защищающих честь России на выставках - никакие выборы уже не имеют никакого значения...
Я спрашивал вашего совета? :-) Черт побери... вот живет в нас совок... И так и прет периодически... Страна советов мля... В Европе давать человеку совет, если тебя об этом не спрашивают, дурной тон... В России просто необходимость :-)  

Цитата
автор valerav on 23 июл 2016 01:08:15
Цитата
автор Seva on 22 июл 2016 23:50:32
Цитата
Цитата
Да... Север это где? Мы же были недавно в Дживнове...
Север - это Северная Ирландия, именно там и находится Белфаст...
Сейчас посмотрел по карте... 200 км в один конец... Да, а здесь цена топлива за 100 литров на заправках?  

Цитата
автор Seva on 23 июл 2016 01:53:50
Цитата
автор Серго on 23 июл 2016 01:47:10
Цитата
Цитата
Я спрашивал вашего совета? :-) Черт побери... вот живет в нас совок... И так и прет периодически... Страна советов мля... В Европе давать человеку совет, если тебя об этом не спрашивают, дурной тон... В России просто необходимость :-)
Сева вы чего так раздухарились то? Сам раньше почитывал статейки этого товарища, даже голосовал за него на мэрских выборах.Но в один прекрасный день поменял кардинально мнение о нём, была на то причина.Близкий родственник купился на ''честность'' этого апологета справедливости и попал на крупные деньги.Не буду вдаваться в подробности, вы же всё равно будете верить в его святость...

Я знаю о глобальной коррупции... И о том что ничего не делается...    Нравятся звезды выпускников академии фсб - удачи :-)   Никого не пытаюсь в чем то убедить...    Никому не позволяю манипулировать собой...    Опять же... Нравиться Шувалов - удачи...    Рабское сознание не искоренить...    В любой Европейской стране это было бы шоу... В России никого не трогает...    И мне кажется я понимаю почему...    Потому что есть эти 84% ,которые окажись на месте Шувалова - делали бы тоже самое...    Так что на эту тему нет никаких диалогов со мной :-)    Я вижу мир... у меня фирма в Европе, я учусь... нам тяжело... Но нет даже мысли, что кто то будет что вымогать или отжимать...       Касаемо спорта если...    Мне в Европе помогли больше, чем за всю жизнь в России...    В Европе никому в голову не приходит требовать откаты...    В России же без этого нет международных соревнований...  Собственно по этой причине мы и стали врагами в Сборной похоже...

Ирландия :-) Как то тут дороговато :-) Касаемо нагадившей собачки...  

Серго .и без Навального все понятно , он ведь тоже не безвозмездно является рупором борьбы с несправедливостью. Спорить бесполезно и так все ясно ,сами власть имущие живут очень хорошо , а народу не дают , и ведь не много надо ,не совершать глупых амбициозных поступков и чуть чуть подумать что сделать чтобы заработала экономика не для окружения ,а для народа.

Цитата
Цитата
Был вчера в Ирландском пабе... Дегустировали Эль и Гинес... Заведение набито стариками... Пьют напитки по 3-5 евро за кружку... Играют на музыкальных инструментах, поют... И так у них каждый день... Так у них проходит старость...
У меня есть знакомые пенсионеры,они вместо баров ходят на рыбалку,за грибами,два раза в неделю баню топят,парятся вениками нарезаные самими.Ну и естественно обязательные 100 грамм.Им некогда грустить.  

Цитата
Цитата
Цитата
Да, а здесь цена топлива за 100 литров на заправках?
Ага, так и есть. Тут много странностей. Кстати собачьи какашки тут стоят дешевле, что-то около 100 евро, а в остальном те же яйца...

Хотел бы еще раз повторить... Классная штука - солнечная панель! Очень классная! Совсем не нужно подключение электричества... Независимость полная :-) Только вода... Раз в четыре дня сливаю и заливаю воду ... и все... автономность почти полная...  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.