Как теперь мы Кастенваген покупали.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
RSS
Как теперь мы Кастенваген покупали.

осмелюсь предложить йорков))) трех... четырех..   получается стадо)))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

.... скорее СТАЯ! уж больно они мелкие и шумливые ))
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор m535i on 14 июл 2016 16:09:19 осмелюсь предложить йорков))) трех... четырех.. получается стадо)))
Условия приобретения и возможность доставки в Сургут? Если можно))).

Цитата
автор nelli on 14 июл 2016 16:35:59
Цитата
автор m535i on 14 июл 2016 16:09:19 осмелюсь предложить йорков))) трех... четырех.. получается стадо)))
Условия приобретения и возможность доставки в Сургут? Если можно))).
проще на местности поискать)) это у знакомых такая арава))) при этом покупались по одному)))  
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Не знаю,обрадует тебя эта новость... КУРС ЕВРО УПАЛ ДО 70 РУБЛЕЙ ВПЕРВЫЕ С 1 ДЕКАБРЯ — ДАННЫЕ БИРЖИ http://ria.ru/kurs_rublya/20160714/...z4EOT4TKjs  

Цитата
автор carbas on 14 июл 2016 05:18:20 Англ.мини булька.Компактный размер.Хорошее здоровье.
Булька просто красавчеГ.  

Цитата

Цитата

Цитата
автор Серго on 14 июл 2016 01:58:51
Цитата
автор Seva on 13 июл 2016 18:39:53 Хотим взять - цверг пинчера...
''Сева'', порода хорошая но эта собака очень подвижная, любит много бегать и гулять.Вы сможете дать ей эту возможность в пространстве автодома и ваших соревнований?
Ну мы же не все время в машине сидим... :-) Ну и с любой собакой - чему её научишь... Пока думаем об этой породе! Так что всем спасибо за предложения других пород... Хочется чтоб собака была служебная, не большая, не болела, шерсть не лезла... Ну и чтоб не такая ленивая как я :-)  

Цитата
автор KENTUKKI on 14 июл 2016 18:34:27 Не знаю,обрадует тебя эта новость... КУРС ЕВРО УПАЛ ДО 70 РУБЛЕЙ ВПЕРВЫЕ С 1 ДЕКАБРЯ — ДАННЫЕ БИРЖИ http://ria.ru/kurs_rublya/20160714/...z4EOT4TKjs
По большому счету мне уже дела особо нет до этого... друзей и родных жалко конечно... Ну и по поводу "курс упал" ... ничего осознанного не происходит само собой... значит кому то это нужно... Корпорации платят налоги в рублях... сами знаете когда... так что посмотрим какой курс будет когда наступит пора выплат... А так, если в России считают что после 44 рублей за евро курс в 70 - халява... пр чтож остается только порадоваться... я так понимаю, что за последние два года у всех в России зарплата стала в два раза больше...  

Короче не готов сева завести нового члена семьи

Собаку заведем обязательно...    Может к осени ближе... когда придется съездить в Россию...    Да, хочу еще ему хвост и уши купировать... ну чтоб точно доберман...    А в злой Европе им уже ничего не купируют... гуманность и все такое...

Seva! Задал вопрос в личку.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Цитата
автор Серго on 14 июл 2016 23:53:27
Цитата
автор carbas on 14 июл 2016 05:18:20 Англ.мини булька.Компактный размер.Хорошее здоровье.
Булька просто красавчеГ.
Я так понял самые крутые собаки в России сейчас корги :-) navalny.com/p/4952/  

Цитата
автор Filin on 15 июл 2016 15:09:25 Seva! Задал вопрос в личку.
Ответил... Но я не только не знаю кемпинги в Сплите.... я вообще на кемпере ни разу в жизни в кемпинге не стоял :-)  

Цитата
автор Seva on 15 июл 2016 00:48:51
Цитата
автор KENTUKKI on 14 июл 2016 18:34:27 Не знаю,обрадует тебя эта новость... КУРС ЕВРО УПАЛ ДО 70 РУБЛЕЙ ВПЕРВЫЕ С 1 ДЕКАБРЯ — ДАННЫЕ БИРЖИ http://ria.ru/kurs_rublya/20160714/...z4EOT4TKjs
По большому счету мне уже дела особо нет до этого... друзей и родных жалко конечно... Ну и по поводу "курс упал" ... ничего осознанного не происходит само собой... значит кому то это нужно... Корпорации платят налоги в рублях... сами знаете когда... так что посмотрим какой курс будет когда наступит пора выплат...
Всё-таки ты ещё веришь,что еврик будет дороже 100 рублей...  

Ты еще веришь, что дешевле? :-(   Я уже написал...    А 70 рублей за доллар это что халява?    Пару лет назад он был 28....    У всех в России выросли зарплаты в три раза?    

Туристический сезон в Хорватии в разгаре... Заправка где то между Загребом и Сплитом :-) Очереди.... Иду на Порторош...

Почему нынче солярка в Хорватии?
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Цитата
автор Filin on 16 июл 2016 20:31:42 Почему нынче солярка в Хорватии?
Привет, Алексей! Что то около 1.05€ за литр дизельного топлива. В кунах не помню. Все чеки выбросил, к сожалению теперь, психанул неудачно:-)  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.