Как теперь мы Кастенваген покупали.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
RSS
Как теперь мы Кастенваген покупали.

Да ,в  Австрии я бы даже не подумал , все больше говорили на югах  италия ,франция .

Цитата
автор Filin on 13 июл 2016 11:58:53 Seva! Вы так и не написали подробности ситуации: в какое время, при каких обстоятельствах, были ли применены спец средства (газ и т.д.), почему не отреагировали и т.п. Данный вопрос не из любопытства, а чтобы всем нам быть во все оружии и не попадать в такие же ситуации!
Подробностей нет... В 22-30 остановился на стоянку... Стоянка огромная, Макдональдс рядом... машин полно... Примерно в 12 ночи уснули... В 8 утра проснулись... Все остальное на фото...  

Т.е. даже ничего не слышали? Значит все таки газ?
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Т.е. газом не травили ? Вы просто так крепко спали что ни чего не почуствовали?  
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Цитата
автор  Filin on 13 июл 2016 13:29:41    Т.е. газом не травили ? Вы просто так крепко спали что ни чего не почуствовали?    
Судя по изложенному автором, это можно только предполагать.    

Я не могу сказать был газ или нет уверенно...    Спали и ничего не слышали...

Эту ужасно. Я вот думаю, табличка о наличии собаки в прицепе/автодоме может отпугнуть незваных гостей?

Цитата
автор  Mikrob on 13 июл 2016 15:59:54    Эту ужасно. Я вот думаю, табличка о наличии собаки в прицепе/автодоме может отпугнуть незваных гостей?
Нет,только лай собаки.  

Да все конечно хорошо.....   И замки изнутри... и газ сенсор... и сигнализация... и видео контроль... и конечно же собака...    Мы давно думали завести собаку... но были перелеты в Китай, Австралию, Америку...    Теперь ситуация совсем другая...    Можно и собаку заводить... Россия второй год в подготовке не учавствует... все перемещения только на кемпере...    Тем более Лена всю жизнь хотела собаку :-)

Берите Уиппета! Супер компаньен, любит спорт!      Если наш услышит шуршание сильное около прицепа, уши уже на макушке. Укусить не укусит, но вот спугнуть 100% может.

Сергей, поздравляю со спортивными победами!   Сочувствую, что столкнулись с воровством.   Карточки - блокируйте обязательно, даже если это дебетовка и баланс ноль. По инету могут какую-нибудь мутную оплату провести, а банк может "технический овердрафт" сделать. Потом придется с банком разбираться.      Уточните, то что украли - было в кабине? Или залезли прямо в салон?
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Я предполагаю, что по салону не ходили...    Залезли на водительское место и до чего дотянулись с него то и забрали...    Карты сразу заблокировали... ну как сразу - как проснулись...    С карт ничего не сняли...    

Хотим взять - цверг пинчера...    Я хотел бы конечно французского бульдога - но они много болеют... и пользы от него предполагаю будет не много...

Цитата
автор Seva on 13 июл 2016 18:39:53 Хотим взять - цверг пинчера...
И это - правильно! Мини-доберман
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

И к нам потом приходите за одеждой для собак)))))))

Ну "мини доберман" со здоровьем получше... спит - не храпит :-)   Ну и все же это служебная собака... значит основной курс дрессировки и будет супер :-)

Я в тему с кражами перенёс скриншоты с фейсбука, думал вы вне зоны. Пепец! До Австрии докатилось воровство
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Seva on 13 июл 2016 18:39:53    Хотим взять - цверг пинчера...    
''Сева'', порода хорошая но эта собака очень подвижная, любит много бегать и гулять.Вы сможете дать ей эту возможность в пространстве автодома и ваших соревнований?    

Сидю,никого не трогаю,на дорогу смотрю.

Англ.мини булька.Компактный размер.Хорошее здоровье.Немного упрямый.Отличный компаньён. Подражает хозяину.Если ленивый,будет лежать с тобой на диване,хоть целый день.Если активный,то неутомим во всех направлениях.Уже четвёртый месяц со мной.Старый пёс умер,этого брал с сомнениями(такого наговорили и понаписали) Счастлив как слон.
Сидю,никого не трогаю,на дорогу смотрю.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.