РЫБАЛКА

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
RSS
РЫБАЛКА

Привет Эд. Был на праздниках в Ступино. Катали этого слона. В снег и дождь просто чума..кофе и пельмени варили прямо на борту. Хотели гриль газовый взять с собой, встать чуть выше по течению над толпой из лодок и пожарить стейки.. Побоялись..взяли бы на абордаж Рыбалку трудовая, или по темну на каждом забросе или на закате.. туман жесть.. Больше 2.5 кг не поймали.. Но кил 50-60 судака привезли. Думаю прилететь еще
Поймал рыбу- отпусти!

Ура !!   На базе появился причал.   Теперь в лодку песок не тащить.. и выгружаться легко.  
Поймал рыбу- отпусти!

Это Ока? А на что судак на Оке берет?
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Привет Жень. Рыбалка только начинается. Но почему то все на Дону толкуться, лодки плечом к плечу, выбивают мелкого судака по 700 грамм. Приезжай, звони, как раз оклемаюсь к этому времени. 2 бипер: это Волга. Джиг и троллинг.
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Цитата
автор Ed on 11 ноя 2014 14:02:58 Привет Жень. Рыбалка только начинается. Но почему то все на Дону толкуться, лодки плечом к плечу, выбивают мелкого судака по 700 грамм. Приезжай, звони, как раз оклемаюсь к этому времени. 2 бипер: это Волга. Джиг и троллинг.
Ну -у-у какой троллинг... Как гласит пословица: моя бабушка хорошо вяжет неоски и ловит троллингом Про Дон не все однозначно, товарищ ловит и за пятерки..причем четыре запятерки за день.. лодок много ..жесть
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
автор Емеля on 11 ноя 2014 14:23:40
Цитата
автор Ed on 11 ноя 2014 14:02:58 Привет Жень. Рыбалка только начинается. Но почему то все на Дону толкуться, лодки плечом к плечу, выбивают мелкого судака по 700 грамм. Приезжай, звони, как раз оклемаюсь к этому времени. 2 бипер: это Волга. Джиг и троллинг.
Ну -у-у какой троллинг... Как гласит пословица: моя бабушка хорошо вяжет неоски и ловит троллингом Про Дон не все однозначно, товарищ ловит и за пятерки..причем четыре запятерки за день.. лодок много ..жесть
Кто такой, почему не знаю надеюсь он их отпускает?  

Фоток бы трофеев посмотреть ,природы ,да и как ловите ...
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор Анатольевич on 13 ноя 2014 09:25:02 Фоток бы трофеев посмотреть ,природы ,да и как ловите ...
Туман три дня, на 5 метров не видно ничего...а трофеев не было. 2.5 кг это не трофей,это кулинарный судак. Ловим джигом..некогда фотографироваться  
Поймал рыбу- отпусти!

Ну тогда бы на мастер класс бы позвали..

Цитата
автор Анатольевич on 13 ноя 2014 15:24:21 Ну тогда бы на мастер класс бы позвали..
Я планирую еще но прилететь. Будет минус, удовольствие ниже среднего. Очень ранний подъем выход по темну, весь день на ветру, вечером на базу. Легкий ужин и спать.. Ни алкоголя, ни посиделок, как принято у караванеров. Это не каждый сдюжит.. это не отдых..это работа ..и охота и все вместе. Можно поклеву ждать весь день...учитывая то что метать будем Shaker 12 см +60 грамм Снаряга,экип... Лучше начинать по теплу.. Но трофеи ожидаемы PS я последний раз не поехал на втодоме в Волгоград, и не пожалел.. мне просто ЖАЛКО.. как были дороги Г..так и остались..
Поймал рыбу- отпусти!

Привет Жень. Слона на базе бросил? По рыбалке да, она только начинается, условия ты описал, почти как работа

Рыбалка на Волге только начинается! А вот на Дону, жидкая вода закончилась...  

У нас Мёртвый Донец уже дня четыре как твёрдый, а Дон ещё жидкий, течение и пароходы месят. Маломерки во всю носятся. Толстолоба бурят.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Я на след. выходные на Дон на лед собрался. В р-н Стародонского. В заливах уж точно стоит лед. Еще ведь и на самом Дону хочется половить. Эд, какая там обстановка, просвети.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Андрюха фотоотчёт с тебя !!!!!

Привет Андрей! Дон в Вертячем стоит повсеместно, в Пятиизбянке по руслу еще ходят баржи ломая и круша своим весом лед. Стародонское встало 100 %, тк севернее, но наши туда еще не ездили. Пойма под носом, пока первый лед все там

Ребята! Где вы все живете ,что у вас Уже ЛЕД ? У нас в Питере клево.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор atlant on 24 ноя 2014 12:38:53 Ребята! Где вы все живете ,что у вас Уже ЛЕД ? У нас в Питере клево. Дык на Северном Кавказе и живём.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Спасибо, Эдик. Тоже читал на Волго-Доне отчеты, вроде там все подмерзло. Пароходы там не ходят, куда я собрался. Погода вроде такая еще дней 10 будет, значит и лед продержится. Ходил в выходные на озеро рядом с домом. Лед 12 см. По рыбе тошновато, окунь пиписочный.   Отчет? Будет о чем писать -размещу.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

На Волге ниже Вггда, сейчас друзья ловят сундуков. Есть двушки, трешки..но с.. холодно Судак есть..  
Поймал рыбу- отпусти!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.