РЫБАЛКА

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.
RSS
РЫБАЛКА

Еще не нарадуюсь на холодильник. Подключил от солнечной панели. Панель стоит на хайлюксе на крыше, не снимаю, все лето так и катаюсь. Холодильник - на заднем сидении. Приехал, окошки приоткрыл, провод из прикуривателя на розетку от контролера. И все работает прекрасно. Раньше возил с собой еще один АКБ сотку для холодильника. Сейчас бросаю крокодилы на штатный АКБ пикапа. На холодильнике стоит отсечка на 3 положения. Ставлю средниее, не дает разряжаться ниже 12.2 в. День питается от солнышка, и заряжается АКБ. На ночь вполне хватает АКБ. С утра все заново.                          Холодное пиво и водка, не портящиеся продукты - очень приятно. Ну и рыбу поймал. сразу почистил, промыл и в хролодильник. Домой приезжаешь - все чисто и упаковано. Только холодильник из шланга помыл. Компрессорник все ж таки вещь.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Еще про рыбалку в Волоковой...    http://www.youtube.com/watch?v=I-6p6RKVFqI   www.youtube.com/watch  
Любишь кататься, люби и катайся.

Каменный Яр в А.О почти месяц простоял на сома, трофеев в этом году не было. Самый 12кг, чисто едовой. Из примечательного много сазана, но мелковатый до 1,5 кг как на подбор, самый карапуз был на 4800. Белый Амур рвет леску, но одного на 12 подняли.   Вообщем рыбка есть, а самое главное отдых.
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Завтра убываем на закрытие сезона.Еле-еле нашли промежуток среди плохой погоды, надеемся на более менее хорошую.По приезду - отпишемся. Экипажи все те же, Радуга, Юраш, Толян, Серега, Скворец.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Все экипажи вернулись на зимние квартиры. И правда. с погодой угадали. Все время температура до плюс 18, ночами плюс 10. Правда пару ночей мороз опускался до минус 3. Лодки с утра все были в инее, моторы заводили с трудом. Но на воде лед не просматривался. Трума выручала, спали в тепле. Юраш спал в Хайлюксе, он смонтировал себе газовую печку, по образцу Трумы. На вид не очень красиво, зато функционально По рыбе - неплохо. Дон осенью трудно предсказуем. Температура воды - 7-8 гр. Но ловили все и все. Из более менее - пару щук на 7 кг и 6800. Судак несколько штук под треху. Толян душил карася - буфало в заливе. Самый крупный 900 гр. Но на поплавочную удочку легкую тащить очень приятно. На ямы рыба еще не встала, поэтому найти ее было не просто. Ловили и раков. Вечером по колено в воде и на свет. За все время полведра набрали, в последний день с удовольствием съели. За пивом не поехали, но у Юраша оказалось в запасе пару бутылочек., хватило. Как обычно, фотоаппарат никто не брал, пару снимков на телефон.

Я думал вы в наших краях были,смс кидал тебе, ответа не дождался.   Все равно молодцы, вижу хорошо отдохнули.    А у нас только в Ноябре рыбалка начнется, вода пока еще +12. Бель лАвится в достатке, но тоже еще рановастенько!

Да фоток явно маловато. Молодцы !!!!
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Да не много, но рыба трудовая, сама в лодку не запрыгивает.        
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Запрыгивает, запрыгивает. надо просто нормальные места ловли знать http://www.youtube.com/watch?v=wqlkkY7CKbA  
Я с детства склонен к перемене мест

Есть еще летние фотографии, что бы не скучать...   Шука        Жерех              Это в августе в Солодниках на Волге.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Эд, СМС прочел по возвращении, тлф не брал. В ноябре не получится, хоть и очень хочется. Приезжай в Дракино.

Ух ты молодцы ребята, искренне рад за Вас и удачную рыбалку, с удовольствием посмотрел фотки, аж слюни потекли...........в следующий раз приглашайте поеду с удовольствием.........тем более все есть, мотор, лодка, снасти...........жаль пока прицепчика нет , но планы на него есть.....

Цитата
автор Радуга on 17 окт 2013 21:51:52 Эд, СМС прочел по возвращении, тлф не брал. В ноябре не получится, хоть и очень хочется. Приезжай в Дракино.
В Ростовской области фест рыболовный Волга-Дона будет на эти числа, ну просто не разорваться, а так конечно хотелось бы увидится, пообщаться! Появится оказия, звони приезжай! Жду ход судака

Правильный стул рыбака
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А рыбацкие принадлежности где?  

Раньше рыба была все же крупней..
Любишь кататься, люби и катайся.

Это морская рыба

Эх, такая погода. Грех сидеть на зимних квартирах. Пора на рыбалку.

Я тоже в прошлые выходные закрывал сезон, правда в подмосковье, на прудах были поймали форель и щучку кило так 12-15..............

Цитата
автор  slizer on 08 ноя 2013 21:33:57    Я тоже в прошлые выходные закрывал сезон, правда в подмосковье, на прудах были поймали форель и щучку кило так 12-15..............
Щука на 15 килограмм в Подмосковье? Фото в студию, пожалуйста.   Извините, не верю. Звучит так же как Лох-Несское чудовище в фонтанах Петергофа
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.