Биатлон

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
RSS
Биатлон

Эдик, бывший глава антидопингового комитета России умер после пробежки на лыжах...  И ВСЕ похоронил. Лыжные гонки и биатлон, ЭТО ПРОБЛЕМА для России. Это отец Серега разговаривает с тренерами и в курсе всего, Вы его спросите.  Я надеюсь на ОДНУ медаль Шипулина в личке и медаль в эстафете мужской. ВСЕ.  А если золото, то напьюсь  не боржоми!  Повторяюсь, если есть желание, можно поговорить о проблемах лыжных гонок и биатлона, но мы же не олигархи и денег у нас лишних нет...

А клоунов типа Малышко и Волкова раньше гнали после второй провальной гонки!

Теперь женщины. Где, Макерайнен, где Соукалова?  А молодежь из Германии валит всех по тихому! Там деньги, там селекция, там фармакология! На одной физике не убежишь.

Хотя и у немок было пару лет затишье.

Смотрю, сегодня, вроде, гонок нет? Всеми "любимый" Бьорндален, сказал, что этот сезон у него точно последний?
Я с детства склонен к перемене мест

Следующая женская гонка 9.03. У мужчин 10.03.

аааа, понятно. Отдыхают

В биатлоне у нас более-менее, а в лыжных гонках засада. Сборная на Родине вообще не бегает на соревнованиях, только неудачники отбираются на остатки квот в сборную внутри страны. Школы нет, есть сборная и все!!! Держимся еще за счет Сыктывкара и по мелочи на местах. К примеру, сборная Норвегии отбирается вся на чемпионате страны...

Кроме синхронного плавания и художественной гимнастики ничего толкового в нашем спорте не осталось

Ну,щас ты наговоришь... Вон,девчёнки в кёрлинг уже научились играть!  

Цитата
автор nelli on 06 мар 2016 18:40:42 ... Лыжные гонки и биатлон, ЭТО ПРОБЛЕМА для России. Это отец Серега разговаривает с тренерами и в курсе всего, Вы его спросите.... Тренера ничего разговаривать не хотят, только ругаются матом ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор KENTUKKI on 07 мар 2016 17:56:48 Ну,щас ты наговоришь... Вон,девчёнки в кёрлинг уже научились играть!
Ну, камнями кидаться дело нехитрое

наших уже с допингом за задницу берут в фигурном катании даже rsport.ru/figure_skating/20160307/902012217.html. Не говоря про лёгкую атлетику

И Шарапова объявила о положительной допинг-пробе. Оказывается 10 лет принимала мельдоний. А он с 1.01.2016 попал в списки запрещённых препаратов.
Алексей

Видимо вывести не успела. Почитал про него в ВИКИ, обычное лекарство восстановительное

Шарапова призналась, что принимала препарат в течение 10 лет по состоянию здоровья, при этом внесли его в список запрещенных с 1 января. Кроме того Шарапова отметила, что ей был прописан милдронат, который как в итоге оказалось, имеет другое название — мельдоний. Она же этого не знала. "Впервые мне дали его в 2006 году. У меня одновременно было несколько проблем со здоровьем, я очень часто болела. У меня был недостаток магния. Я регулярно проходила ЭКГ. У моей семьи есть давняя история с диабетом, и это один из многих препаратов, который я принимала", — заявила она.По словам Шараповой, она не знала о запрете препарата, так как не посмотрела обновленный список ВАДА. При этом россиянка отметила, что берет на себя всю ответственность за случившееся.  

Мутко: будут еще дисквалификации российских спортсменов за мельдоний Препарат мелдоний применяли многие спортсмены, отметил министр спорта России Виталий Мутко, подчеркнув, что российских атлетов ждет еще несколько дисквалификаций, сообщают РИА Новости. "Большого вала нет, но думаю, что несколько случаев, к сожалению, еще могут быть. Которые, может быть, несколько отрезвят наших тренеров и федерации. К сожалению, это тот препарат, который применяли многие спортсмены  

Вот и ещё один Лидер сборной России по шорт-треку, олимпийский чемпион-2014 в эстафете, чемпион мира-2015 и чемпион Европы в многоборье Семён Елистратов был исключён из состава сборной. Причиной тому стала положительная проба на мельдоний  

Н у,вот и проясняется,откуда ветер дует... мельдоний запретили по инициативе Антидопингового агентства США Американская антидопинговая организация финансировала исследования, которые привлекли внимание Всемирного антидопингового агентства и стали основанием для включения препарата в список запрещенных веществ, отмечает USA Today.  

Цитата
автор KENTUKKI on 10 мар 2016 13:35:02 Н у,вот и проясняется,откуда ветер дует... мельдоний запретили по инициативе Антидопингового агентства США Американская антидопинговая организация финансировала исследования, которые привлекли внимание Всемирного антидопингового агентства и стали основанием для включения препарата в список запрещенных веществ, отмечает USA Today.
уши всего всемирного зла и дистабилизации ростут из-за океана. особенно, что касается всего, что связано с нашей страной. Это изначально было понятно. Идёт война
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.