Биатлон

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
Биатлон

Вот это СУПЕР !!! Поздравляю всех с победой России в мужской и женской эстафетах! Красавцы... и красавицы! Разорвали всех на кусочки! Я в восторге!!!   Украинских камрадов отдельно поздравляю с 3 местом в мужской эстафете! На фоне безденежья сборной - хороший результат.
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Я в молодости КМС по биатлону набегал. Тяжелый труд.... не застрелить вперди бегущего
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

вот они - штурмовые бригады....
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Цитата
автор svat-brat on 14 дек 2008 17:59:15    Я в молодости КМС по биатлону набегал. Тяжелый труд.... не застрелить вперди бегущего
Здорово, коллега!   Я тоже, только без ружья!    

А я с ружьем... только без лыж.
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Биатлонная феерия продолжается! Это просто праздник какой-то... Россия-вперед!!!

Ураааааааааааа! А я как всегда всё пропустила  
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

завтра...ой... корче, 19.12 будут повторы на СПОРТ-РОССИЯ. кажется, в 16.10 и 19 с чем то... Приятного просмотра!

Цитата
автор ник on 19 дек 2008 01:02:53    завтра...ой... корче, 19.12 будут повторы на СПОРТ-РОССИЯ. кажется, в 16.10 и 19 с чем то... Приятного просмотра!      
Спасибо за инфу. Надо поставить напоминалочку на мобильник

Саша!   Так .... к слову.... Леличь..... девушка!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Упсссс... Мадам, позвольте представиться.... Александр.

Цитата
автор ник on 15 дек 2008 20:16:17 А я с ружьем... только без лыж.
И я с ружьем !!!!! охотничьим..... А биатлон очень люблю смотреть!!!! Что девчонки, что мужчины.... классно зажигают!!!!  

Ога! Не пробовали в спорт-баре смотреть соревнования?

Вчера удалось посмотреть индивидуалку. Альбинка рулит! Первое золото в индивидуалке за всё карьеру! Ай да молодец! Есть женщины в русских селеньях... Про спорт-бар: через авторадио достались два билета на чемпионат Европы по футболу (в спорт-бар Авторадио). Но увы, по техническим причинам не шмагли, а жаль Александр - очень приятно, Елена.

Праздник продолжается! Дядьки послабей, хотя бронзу Димы стоит отметить. А девчонки просто красавицы! И украинских камрадов тоже поздравляю! Ждем-с эстафеты... Завтра, в 12.15 начинают мальчики...      Лена, рад познакомится!

Цитата
автор ник on 20 дек 2008 18:51:36 А девчонки просто красавицы! И украинских камрадов тоже поздравляю! Лена, рад познакомится!
Эх, а так хорошо смотрелись на определенном этапе. Альбинка не шмагла Александр. - взаимно.  

Альбинка не шмагла... Света шмагла! Да у нас этих девчонок завались! зы. Лена, обратила внимание что и в обоих глобусах и в зачете наций наши первые?!!

Ё-хо-хо!!! Девчонки это наше все! Альбинка вааще рулит!

Эстафета 2009 год! РОССИЯ ЧЕМПИОНКА! Девчонки молодцы! Так держать! Украина, поздравляем!  

Уууууууууу......... А я не смотрел! Ну нету в Севастополе ТАКИХ каналов! Задолбали оранжоиды... с кабельного ТВ Дэвком.... апельсин им в дупу.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.