Биатлон

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
RSS
Биатлон

Удачи!     Я с такой приблудой ужо 5-ть лет живу. (Кстати, любимая женщина мне и делала.  )
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Понятно.

Ура!!! Женя сделал Фуркада!!! МАтереет, не растерять бы до Ч.М.

Порадовало то, что он вообще в 3-ку не попал.      Ага, Антон - молодец! А остальные?! ...  

Завтра эстафета, посмотрим.

Андрей, на какую трибуну лучше брать билеты?         ЗЫ. Я в Скайпе.  

Мне нравится южная трибуна, а жене северная. Вдоль южной спортсмены пробегают их близко видно, а с северной видно стрельбище, штрафной круг и награждение.

Андрей, а на южной трибуне видно табло?

Видно, их там два.

Ок.

А где можно заказать билеты в Сочи на этап Кубка мира?
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Цитата
 автор  Shkiper on 27 янв 2013 09:48:27     А где можно заказать билеты в Сочи на этап Кубка мира?  
www.biathlontickets.ru

билеты в сочи проданы за два часа все. БИЛЕТОВ НЕТ .ц.тв.
уеду на край света..

Приезжай в Ханты.          ЗЫ. Если так будет и дальше, в Ханты можно и не ездить.  

Да уж. Одна медалька.      Опять нашим танцорам слишком длинные палки мешают
Я с детства склонен к перемене мест

Сергей, похоже меня не будет на биатлоне, в Хантах. Месяца два буду отдыхать в трамв. центре.

Ёёёёёёёёёёёперный театр!!!! Что случилось??????

Чёрт, Андрей, очень жаль, если не сможешь приехать!        Если есть желание, давай в Скайпе поболтаем.  

Сегодня забрали из реанимации.Протезирование коленного сустава.Завтра,уже сегодня буду вставать,костыли уже протер.

Обалдеть. Травма какая-то или просто время пришло?      И порадовать-то нечем. Наши девченки в эстафете опять вчера без медалей
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.