Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
RSS
Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Я живу около леса.Лучше весной и осенью вообще не гулять  (в вольере). Мы один раз весной сняли штук 10.У нас в деревне в этом году собак штук 7 умерло. Инцифалит
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Пироплазмоз, энцефалит у людей...
Цитата
Весной и летом помимо теплой и жаркой погоды приходит такое неприятное и даже двольно опасное явление как Пироплазмоз. Это опасное заболевание переносится иксодовыми клещами, попадая в огранизм животных через укусы. Пироплазмоз опасен тем, что после него иммунитет животного близок к нулю. На восстановление уходит много сил и времени. Не вовремя замеченная болезнь и позднее лечение может привести даже к гибели животного. А поскольку основной переносчик - это иксодовый клещ, то имеет очень большой смысл защитить свое животное от нападения этих насекомых, с помощью инсектецидных средств. Большой популярностью пользуются спреи, капли и ошейники. Ассортимент различных средст довольно большой - но есть признаные лидеры - это препараты и ошейники от компаний - Hartz, Frontline, Kiltix. Цена этих защитных средств не низка, но безусловно стоит того, благодаря своей высокой эффективности, стоимость леченя пироплазмоза, ваши нервы и силы, здоровье животного стоят куда дороже. Но если случилось так, что вашу собаку укусил клещ, и она была заражена пироплазмозом - то необходимо адекватное лечение. Сама болезнь очень опасна, но и стандартная схема лечения препаратами является довольно токсичной для организма

На стройке у себя 30 августа обнаружил новорожденного котенка. В течении часов шести кошка за ним так и не вернулась.    Не смог бросить... Не смог пройти мимо... Пришлось выкармливать...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Теперь вот живет с нами... Деревенский характер дает о себе знать - не особо ласкова, ест всё, бросается на ноги с зубами и когтями, пытается лазить по стенам и шторам.... Рысь, блин, а не кошка...    Ну ничего, и эту воспитаем...

Молодец .Поздравляем.

Просто СУПЕРзверёныш. Малыш вытащил свой счастливый билет. Молодцы      Ничего, со временем колючки исчезают. Сужу по своей подобранной ДВОРянке. жаже просто встречать к двери стала выходить только через три месяца совместного проживания. А однажды спряталась в сабвуфер, три часа её по квартире искал, думал кошка просто испарилась из закрытой квартиры
Я с детства склонен к перемене мест

Отдам кактят в хорошие руки.  

Если бы был у меня такой парк, забрал бы всех.  

Цитата
автор  Troll on 12 май 2012 16:50:11    Если бы был у меня такой парк, забрал бы всех.
Дима это только маленькая горочка. Катята еще есть.  

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Особенно котов и кошек.  

А у меня все цветет             Котенок        

У меня вот так.        

Анатольевич! Ты живешь в Ботаническом саду? :=)

Цитата
автор  AVCH on 13 май 2012 19:34:54    Анатольевич! Ты живешь в Ботаническом саду? :=)
Нет просто за городом.   Ребят про котят не забывайте ,может кому нужно ?    

Что-то мы на форуме слегка подзабыли о наших друзьях – собаках. Появился на днях в интернете повод встряхнуть нашу фантазию. Повод этот – необычные фотографии Сета Кастела. У него все началось в одной случайной фотографии – собаки под водой. Он разместил ее в социальной сети и… наутро проснулся знаменитым. А точнее – очень востребованным фотографом для домашних любимчиков. Сейчас на фотосессии лохматых моделей выстраиваются очереди. А секрет его прост – Сет бросает мячик в воду, за ним кидается собачатина, а фотографии просто запечатлевают кадры, кадры собаки под водой. И собаки в эти моменты представляются с такой необычной, непривычной стороны, совершенно невиданной ранее! А сколько можно увидеть характера, экспрессии, азарта! Ну посудите сами! В октябре 2012 года вышел календарь на 2013 год (можно, кстати, его заказать по интернету) с лучшими работами Сета. При этом Кристал (что вызывает уважение) не гонится за бабками, он на добровольной основе снимает кошек и собак в приютах, чтобы помочь им обрести новых хозяев. У него самого дома вечно живут зверюшки из приютов. Фотографии он делает не только под водой, но и на суше. Информация взята из журнала GEO, фотографии - с сайта www.littlefriendsphoto.com.  
Дорога - мой дом...

так это чужие. лучше поделитесь фотографиями своего любимца.

Пудель Морс. Наш член семьи

К сожалению, мой любимчик умер почти год назад, было ему 14 лет. Но фотографии, конечно, остались. Композиция "Рыжая осень" "Первый снег" "Весна!" На даче "Новый год удался!"  
Дорога - мой дом...

Три с лишним года назад, когда и у меня умер на руках любимый кот, я зарёкся брать кого бы-то ни было, но иногда жизнь решает всё за нас. И вот полтора года назад я вынул из двигателя автомобиля мелкопоместную полосатую дворянку. Совершенно дикую, осторожную, но жутко сообразительную. Хотел её к кому-нибудь пристроить, но не удалось или не очень хотел и...... Вобщем, что выросло, то выросло. А вот шрам на переносице так и остался. Видимо кто-то большой и страшный шандарахнул когтистой лапой когда она совсем в нежном возрасте была. Надеюсь и у Вас появится новая лохматая отдушинка в этой жизни. Очень больно, когда они "уходят", но как поётся в песне у Ю.Антонова "новая встреча лучшее..." Но и о том что было, помни не забывай Хотя, может быть он что-то другое имел в виду

Да-аа, очень хочется собаку, пусто как-то без лохматой отдушины, но мы пока не решаемся   С сыном -  
Дорога - мой дом...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.