Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
RSS
Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Надо брать нового и воспитывать.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Тот воспитывал меня больше, чем я его. Это скорее друг, кореш, чем ребёнок. Настоящий кот, сам по себе. Когда хотел уходил, когда хотел, приходил. Дрался, портил кошек. Дома даже туалета не было. Таких поискать надо. Я нашёл его уже относительно взрослым.    Не хочу заводить дома ещё одну подушку. Тем более кастрированную.  
Я с детства склонен к перемене мест

чего-то тема подзаглохла, подзаправлю слегонца а это наш член экипажа, за последние 3 года объездил с нами и всё Золотое кольцо, и все наши вылазки на природу: Финский залив, Зап.Двина, Селигер, Валдай, Рыбинское водохр, Ока, Волга и т.д. и т.п. "Не лает, не кусает - просто лбом в грудь с ног сшибает!!!"  
Любишь кататься? Люби и катайся!

"хозяйка спит, она устала, ну и я играть не стала, я волчка не завожу..."(с) а улёгся - сторожУ !!!      

Он ещё и грибы помогает нам собирать! Жена его научила ради смеха - сама как найдёт гриб, подзывала его к себе, давала нюхать и заставляла выполнять команду "Голос!" Вот так он уже 3-е лето - наёдет гриб, садится рядом и голос подаёт, подходишь, гриб срезаешь, а ему вкусняшку-хрустяшку из кармана. Вот так и ездим за грибами, по пол-кузова набираем за день.  

Я вот такого зверя подобрал во дворе. Уже два месяца живёт дома      

2 Troll Взять бездОмыша - значит спасти животинку. Это благое дело. Респект. (мы вот тоже одного двортерьера подобрали, хотя дома и живёт уже барин голубых кровей - теперь они дружбаны не разлить водой)  

О, полосатый очень похож.   Единственная забота теперь - искать на кого оставить, когда куда-то уезжаешь

ну мы когда на 3-4 дня уезжаем, теперь смело их вдвоём оставляем (вдвоём не скучно!): тазик жрачки (сушка), тазик воды и наполнителя в лоток побольше. И всё в порядке. (а пёс всегда с нами)  

Тут, у меня, к сожалению возможности меньше. Приходится соседку привлекать

Цитата
автор Troll on 26 авг 2011 13:48:52 Тут, у меня, к сожалению возможности меньше. Приходится соседку привлекать
Совет можно? Ок! - приучи к лотку (у меня стоит в туалете за унитазом, лоток большой и глубокий 50х30х15см, наполнитель сосновый BRAVA, реально пахнет сосной, запаха их мочи ноль!, только какашки оперативно убирать надо, привожу такой тёще на Чёрную Речку регулярно, хотя как говорят, в вашем окее такой тоже имеется) - корм в кормушке должен быть всегда, (а не так, что насыпал утром - насыпал вечером), тогда котяра не будет жадно (как в последний раз кормят), набрасываться на жрачку, и тогда смело можно насыпать сразу пайку на 3-4 дня и для него это не будет "манной небесной", а просто жрачка, и были случаи когда я им сразу насыпал их 3х-4х пАек, а приезжали через те же 3-4 дня, а корм в кормушке был даже ещё не доеден! и котяры чуствовали себя превосходно: подвижны, активны и не орущие "благим матом", правда какашек полный лоток, но это уж так, мелочи  

да я знаю всё это. Кошковод с 25 летним стажем. Просто у меня все отъезды долгие. Да и я сам волнуюсь и беспокоюсь за сКОТинку больше чем она сама за себя

Дымка, раньше был Дымком! Тайсон приболел!  
Только вперёд!

А настоящий Тайсон по сравнению с таким красавцем просто и рядом не стоял.  

Цитата
автор  Troll on 09 сен 2011 18:38:45    А настоящий Тайсон по сравнению с таким красавцем просто и рядом не стоял.
Наш то тоже уже старичёк 11 лет!
Только вперёд!

Ну кто так мясо маринует ?! человеки....
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Подрастаем помаленьку              

Наш хаски Диксон на отдыхе в Крыму.  

У меня тут проблемка нарисовалась. Собака Акита-Ину заболела.Не ест не пьет,дня три четыре.Стала слабеть думал все отравили.Вызвал ветеринара.Осмотрел нашел на шее клеща.Врач приехала три капельницы,уколы,витамины.Собака оклемалась.Вот как то так чуть не расспрощался с любимцем
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Вот уж не думал и не знал, что такая реакция может быть. В лесу после прогулки подцепили? Надо за правило взять осматривать любимца после таких вылазок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.