Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Видимо, это съёмная вставка. На период стоянки, так сказать
Solifer 450 Artic + Astra K

Это наш Василий-12 лет, Вес 8кг.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Супер-котяра. Просто загляденье. Красавец.  
Я с детства склонен к перемене мест

Нам сегодня ровно четыре года! Зрелый парень уже! Маленький фотосет. Умный и серьёзный взгляд! С приветом, Dexi!  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

И у нас 4 года назад я вытащил это чуда из под капота машины, куда ОНО забралось что выросло .

Вот и у нас появился питомец.  
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Моя Люся: миниатюрный Донской Сфинкс. Я ее, можно сказать, спас от гибели 4 года назад...          

Три мушкетера на Масленице: Атос, ГерамЭн и Папа-ртаньян Приятно познакомиться, собак БаскервилеФ - Атос, 1,5 года
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А вот и мои домашние, но есть еще 18 охранников рабочих разных пород:

Хороши ребята.  

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

прикольно................

Я бы так кошку, в незнакомом месте не рискнул бы выпускать. Испугается чего, ищи её потом свищи

Главное  напугать взглядом,а потом  подумаем......

Один караван хорошо, а два лучше!

Просто красавцы.  Все как на подбор.       А рыжий, ну просто английски лорд

Египетский бог.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.