Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
RSS
Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Цитата
автор  KENTUKKI on 08 дек 2014 15:57:49    
Цитата
автор  old_piligrim on 08 дек 2014 15:48:10     Позвонила жена - трое уже замерзли... Остальных вроде как в пятницу кто-то готов взять - надо привезти только. Если доживут ...  
Павел,утром и вечером баклахи горячей воды любой тары для обогрева.Без еды они могут неделю продержаться,а вот от холода за ночь замёрзнут.  
Я все-таки надеюсь, что они там клубком с родителями... Под корягой им было никак, а сейчас псины все поместиться могут.      
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Меня тоже от взятия еще животинки домой останавливает Ош,девятилетний йорок. Не потерпит он щенка дома с его характером,обида будет до конца жизни ...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

История продолжается... Приезжаю домой - взгляд упирается в выставленные в коридор летние колеса. Штатно они живут на лоджии в шкафу. Все понятно - таки притащила... Всех 8. Правда, двоих уже забрали в соседний под'езд. Остальные будут до пятницы. Хотя не исключено, что еще кого-то заберут раньше - супруга развила колоссальную активность на каком-то форуме. Оказывается, щенков было 11 всего! От двух сук... В общем - женщиной спорить - себе дороже... Разумеется, от своих зверей этих изолировали.

Удачи в поиске новых хозяев.   А у меня тут друг надумал собаку завести....        
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

В воскресенье моё сокровище прилетает....    

Спасибо на добром слове. Вам тоже удачи! Полагаю, проблем с жилплощадью для нового члена семьи не будет

Это четвёртая собачка ,ещё осталось место для йорка....

А друг собачку решил завести ну самую дорогую.. Забыл как называется,какой-то тибетский терьер кажется.. Недавно одну продали за ляма три баксов,в инете читал

Цитата
автор  Beeper 460 on 08 дек 2014 23:06:36    А друг собачку решил завести ну самую дорогую.. Забыл как называется,какой-то тибетский терьер кажется.. Недавно одну продали за ляма три баксов,в инете читал
чего правда ? Во гад....  

Я могу ошибаться-я не специалист но по фото это тибетский мастиф. Недавно такую псину купил кЕТайский угольный магнат за $1.5млн..  Специально погуглил. Там-же нагуглил что щены такой псины типа от 2х до 10тыс $ стоят в среднем.. Типа номер один самых дорогих псин

Мишаня вот это ближе к истине... 10 000......

Печально, что люди покупают таких собак не как живых существв, а всего лишь как ещё один дорогой аксессуар. Ведь это же дорого, ведь это же круто, ведь этим же ещё раз всем можно показать своё благоСостояние
Я с детства склонен к перемене мест

Я сначала думал что это чихуа но они имхо меньше..   А так не хило конечно за псину пол-ляма отвалить.. Хочет верного друга-пусть возьмет собаку из приюта. И это БЕСПЛАТНО.       У меня из-за темы про Суздаль настроение "съехало" в минус и поэтому плохо пошучу: может за это дело доброе в костре под сковородкой приятеля на том свете будет на пару полен меньше...

Цитата
автор Troll on 08 дек 2014 23:37:20 Печально, что люди покупают таких собак не как живых существв, а всего лишь как ещё один дорогой аксессуар. Ведь это же дорого, ведь это же круто, ведь этим же ещё раз всем можно показать своё благоСостояние
А к чему это ? У меня есть друзья которые на последние покупают Друзей . А есть очень богатые и имеют дворняшек. У меня вообще три кошки дворняшки. И собака умерла дворняшка 12 лет прожила . Трудно думать за других ,и тем более когда это не сможешь сделать.  

Мишань человек захотел ,может позволить . Поехал купил себе Друга . В этой жизни за всё надо платить. Я вот тоже себе такую хочу ,но это же не говорит о том ,что я это могу себе позволить.

А тоже правда.. Мне просто ВСЕХ дворняг бездонных жалко и если еще одна псина окажется пристроенной-будет здорово..

Серег,на фотках прилетающее сокровище какой породы?

Акита ину .Большая японская.

Уже нашел. С телефона читать начало темы тяжело. Красивая псина. А девочку зачем взяли? Щенов разводить?

Мишаня Друзья у меня постарели............ А мне на участке две собаки надо. Ну и двоих кобелей увести с участка вообще на раз...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.