Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Наши домашние животные, член семьи!!!!!

Ему в феврале было 2 месяца    
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Прикольные у тебя домашные животные, выкладывай быстрее фото, хотся посмотреть на них         А моему коту уже 9 месяцев    
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

А вот мои домашние животные  

А вот мои  

Автор simon121 :: 10.09.2008 12:48   А вот мои домашние животные   Барбус суматранский - стайная рыбешка, а на фото он один, надо бы ему добавить компаньенов а то помрет от скуки.
Тягач LR Freelander2 2.2 TDCI, прицеп Dethleffs Camper 510DB.

Это не барбус, это боция клоун. По раскраске они похожи, а по габаритам нет, и в аквариуме есть еще такие, просто попался один.

Я знаю кто в нашей тусовке всех победит. Аффтар. У него филин, собака, 2 кошки, кролик, 2 удава, куча рыбок в 2 огромных аквариумах, ящерицы какие то, миниатюрный филин, певщих птиц около 5. Можно смело открывать зоопарк после покупки слона и крокодила.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А у меня бабачки маленьки ,но прикольные.А девчушек фото на другом компе,потом поставлю.Последняя фото это наше пополнение 7 штук.  
Я хочу, чтобы тебе повезло в пути, браток!

А это мой  
Пока живут на свете дураки,  Обманом жить нам, стало быть, с руки  

shortcake!   Это мастино неаполитано?    
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Он самый.

У меня "девочка" мастино неаполитано 11 лет прожила. Звали филоретта. Мне эта порода очень нравится.

А у нас мальчик Каренин, 3 года. Муж подарил мне на День рождения.

Цитата
автор shortcake on 12 янв 2010 18:51:59 А у нас мальчик Каренин, 3 года. Муж подарил мне на День рождения.
А муж у нас кто ? и где ?  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Моя "девочка" весила 55 кг. А ваш "мужчина" наверное под 80?    В миру назавали Лора, иногда Корова ( любила жевать траву, когда на природу ездили). 3 раза за свою жизнь выручала от криминала. Умерла во сне от остановки сердца. Поищу фотки, может быть найду в электронном виде ( несколько ноутбуков сгорало с винчестерами) и выложу.

А у меня йоркширский терьерчик на 7 кг (!!)..            на фото ему 4 месяца.....
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Бипер!   Если это собапка твоей жены, мне все понятно. Если непосредственно твоя,- все запутано.

Собаку требовала и очень хотела бывшая спутница. Я долго сопротивлялся но меня "промяли". Когда по прошествии трех лет отношения развалились я собаку забрал т.к. девушка потеряла к ней всяческий интерес и гулял и кормил ее я...Да и слушается он только меня.      А так-один из самых крупных йорков в Москве... 7кг-это серьёзно.
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Каренин весит 90 кг.  

Цитата
автор atlant on 12 янв 2010 20:57:09
Цитата
автор shortcake on 12 янв 2010 18:51:59 А у нас мальчик Каренин, 3 года. Муж подарил мне на День рождения.
А муж у нас кто ? и где ?
А вам зачем))  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.