Куплю лодочный мотор

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Куплю лодочный мотор

Цитата
автор Речник on 12 апр 2018 13:17:12 Не жмотись, один раз живём, на вёслах против течения тяжело возвращаться на базу.
Цитата
HDX -8 (2-х тактная) 7 лет, больше 1000 моточасов без капиталки и среднего ремонта (2 года назад - сломался китайский тахометр - счётчик моточасов) скока сейчас - не знаю....На вёслах, против течения, никогда не поднимался, а все эти разговоры про хреновых китайцев - чушь собачья людей, которые никогда их не юзали....Можно конечно и сузу за 170 тыс. купить, а зачем? Если одну и ту же работу выполняет мотор, который в три раза дешевле и такой же надёжный , как и "бренды"....
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Плюсану за китайцев, бате на надувнуху пару лет назад купили HDX 2.5 , нормальный мотор, пока ничего не сломалось да и на надувнухе на веслах плыть фигня, у вот меня САРЕПТА с меркурием 60 так уключин ваще нет, одно весло, я когда далеко хожу китайца батиного в запас кладу

Ну вот, хоть что то про китайцев.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Я эксплуатирую 5 лс 4т Хидею четвертый сезон и Сиа про 9.9 ОТН второй сезон, полет нормальный. Оба копии Ямахи.Стоят дешевле чуть ли не в половину, функции те же. Доволен.  
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.