Куплю лодочный мотор

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Куплю лодочный мотор

А именно в поиске, по гуманной цене, Suzukidf 9.9 BRS Клубни, кто в теме,- поделитесь правильными явками.  
Моя работа - моё хобби!

Могу предложить Меркури F9.9M, наработка 8 часов, гарантия два года. В качестве бонуса чехол на колпак. 115000р.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Есть новый Мерк М9.9МН Light. Гарантия два года. 80000руб.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Цитата
автор Марадона on 12 мар 2018 21:10:22 А именно в поиске, по гуманной цене, Suzukidf 9.9 BRS Клубни, кто в теме,- поделитесь правильными явками.
Ну если речь о новом, то они везде одинаково стоят. Я год назад покупал DF 9,9 BS, перешерстил весь инет. Ценник везде один.
Avondale Argente 480-2

Принципиально смотрю эту модель, 4-х тактный инжектор.    Без постановки катера на учет.   "Лёгким движением руки" в моторе получается 20 л.с.   Для дистанции.
Моя работа - моё хобби!

Моя работа - моё хобби!

Цитата
автор  Марадона on 13 мар 2018 07:04:57    Принципиально смотрю эту модель, 4-х тактный инжектор.     Без постановки катера на учет.    "Лёгким движением руки" в моторе получается 20 л.с.    Для дистанции.
Я это прямо в магазине сделал))) Убрал заслонку и прошил. Можно было конечно обратным путем и "превратить" ее в 9,9, но это бОльший геморрой. Тоже делал делал всё это, чтобы на учет не вставать, хотя и права есть, и категории в них все открыты, вплоть до парусов без ограничения площади))) Но уж слишком много всего накопилось, что нужно ставить на учет...
Avondale Argente 480-2

Тоже пошел по этому пути. 9,9 20л.с.  Доволен. Катамаран с ним летает.
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Есть Хонда 2-ка, 4-х тактная, зато не дорого! www.avito.ru/moskva/vodnyy_transpor...1009332596  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  freerider on 12 мар 2018 23:55:12   Ну если речь о новом, то они везде одинаково стоят. Я год назад покупал DF 9,9 BS, перешерстил весь инет. Ценник везде один.
167 000 светится у дилеров, стараюсь просеять предложения, возможно что и попадётся в наличии, на пределах нашей необъятной.    
Моя работа - моё хобби!

Подошло время покупать мотор. Придётся брать у дилера. В нашей области, по сравнению с Спб и М, дилер жадный,- берёт за раздушку и прошивку + 29 рублей.
Моя работа - моё хобби!

Цитата
автор  Марадона on 10 апр 2018 07:15:12    Подошло время покупать мотор. Придётся брать у дилера. В нашей области, по сравнению с Спб и М, дилер жадный,- берёт за раздушку и прошивку + 29 рублей.
Так а что мешает самостоятельно по каталогу заказать это колечко с большой дыркой, а мозги отправить в Питер на перепрошивку? Выйдет значительно дешевле.
Karavaanari on kaikkien kaveri.  
KIP DE LUXE KL 42 T с клубной наклейкой
Solifer Nordica 6101i
#3264  SF Caravan #160513

Цитата
автор Боцман on 10 апр 2018 08:37:09 Так а что мешает самостоятельно по каталогу заказать это колечко с большой дыркой, а мозги отправить в Питер на перепрошивку? Выйдет значительно дешевле.
Присутсвует желание приобрести как раз в Питере и разом всё сделать.  
Моя работа - моё хобби!

Цитата
автор Марадона on 10 апр 2018 07:15:12 Подошло время покупать мотор. Придётся брать у дилера. В нашей области, по сравнению с Спб и М, дилер жадный,- берёт за раздушку и прошивку + 29 рублей.
29???!!! Они совсем с дуба рухнули что ли? Я это, в силу своей лени, прямо в магазине делал. За 8 т.р.
Avondale Argente 480-2

Цитата
автор Марадона on 10 апр 2018 10:58:13
Цитата
автор Боцман on 10 апр 2018 08:37:09 Так а что мешает самостоятельно по каталогу заказать это колечко с большой дыркой, а мозги отправить в Питер на перепрошивку? Выйдет значительно дешевле.
Присутсвует желание приобрести как раз в Питере и разом всё сделать.
На Кондратьевском 32 Мото-Сервис хороший магаз по сузам, уже не одну там взял. Переделку как у них можно заказать, так и у Сергея electric123, который всем магазинам и так переделывает, только они маржу ещё свою наворачивают.  
Solifer Nordica 6101i

Цитата
автор Боцман on 11 апр 2018 08:35:13 На Кондратьевском 32 Мото-Сервис хороший магаз по сузам, уже не одну там взял. Переделку как у них можно заказать, так и у Сергея electric123, который всем магазинам и так переделывает, только они маржу ещё свою наворачивают.
С Франкарди, на Савушкина 141 договорились за налик, 167 рублей вместе с переделками и всё, забирай готовое.  
Моя работа - моё хобби!

Цитата
автор Марадона on 11 апр 2018 09:22:27
Цитата
автор Боцман on 11 апр 2018 08:35:13 На Кондратьевском 32 Мото-Сервис хороший магаз по сузам, уже не одну там взял. Переделку как у них можно заказать, так и у Сергея electric123, который всем магазинам и так переделывает, только они маржу ещё свою наворачивают.
С Франкарди, на Савушкина 141 договорились за налик, 167 рублей вместе с переделками и всё, забирай готовое.
С перепрошивкой блока?
Solifer Nordica 6101i

Цитата
автор  Боцман on 11 апр 2018 10:17:37   С перепрошивкой блока?
Да, готовый.    
Моя работа - моё хобби!

Залезу в чужую тему,да простит меня ТС,но есть вопрос к знатокам по лодочным моторам.Есть у меня пвх лодка Лоцман-280,какой мотор на неё лучше воткнуть(гонять не собираюсь),и как по качеству китайские моторы?Вообщем хочется дёшево и сердито.Подскажите.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Б.у. японскую пятёрку.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.