Как стать видео Графом в 17 лет? Заходим, советуем

Страницы: 1
RSS
Как стать видео Графом в 17 лет? Заходим, советуем

Тема об увлечениях? Тогда: – От винта! Делать своими ручками видео – дело занятное. Правда, прогресс вынюхивает ленивых и версии подкидывает по запросу «Как создать слайд-шоу с музыкой» Мол, накидал в онлайн фото-селфи Я: с друганами, в парке, с собачкой соседней, музончик (главное) – и, усё.)) Канал открылся сам, аж на ЮтюБах! "Нет, ребята, всё не так, Всё не так, ребята!" \\\ Когда циферки 1 и 7 меняются местами – это понимаешь... Я РОДИЛСЯ ЗИМОЙ : 71. Верста за верстой У кого есть опыт видеографа: пожалуйста, – ваши советы и рекомендации. Заранее спасибо!  
Рано или поздно Несбывшееся зовет нас...

Что я прочитал?

Я вот зашел посмотреть что лис написал

Спасибо! Поддержали. ) Создатели интересных видео сюжетов, размещенных на этом форуме не знают ещё, что в этой теме ждут их... Пока поделюсь своим мизерным опытом. За полгода, как начал осваивать азы видеомонтажа, сразу отмёл в сторону ФОТОШОУ PRO А присмотрелся в Инете, отозвался на «Попробуйте Видеоредактор Movavi» Скачал демо-версию. Метод тычка + обучающие ролики = первый "фильм"! Блин клинтон. Ссылку не даю. Сами понимаете.. Через месяц прикупил полную версию « Movavi Video Suite 16 » Проста как конструктор. На ОК презентуют так: =============== * Movavi - это простые и удобные программы для работы с фото и видео материалами. * Редактируйте видео и создавайте свои собственные фильмы * Используйте спецэффекты, улучшайте качество картинки * Разделяйте файлы на части и склеивайте в один * Конвертируйте любые форматы видео и аудио * Сохраняйте видео для просмотра на любых мобильных устройствах * Записывайте видео с экрана, браузера и компьютерных игр * Создавайте потрясающие слайд-шоу И многое другое! Сайт: http://www.movavi.ru

Может мои лыжи плохо смазаны, но зачем "это" тут?   Если у вас есть хобби и есть подраздел, так выложите результаты вашего хобби, а не рекламу продукции.   Мне вас очень сложно читать, как будто русский язык для вас не родной...   А ну да, страна то у вас вона где...  

Цитата
автор  SDSFox on 13 фев 2018 18:26:42    Может мои лыжи плохо смазаны, но зачем "это" тут?    Если у вас есть хобби и есть подраздел, так выложите результаты вашего хобби, а не рекламу продукции.    Мне вас очень сложно читать, как будто русский язык для вас не родной...    А ну да, страна то у вас вона где...
Тема открыта в разделе «Наши увлечения», если есть отдельно «Хобби» - извините.    Если модераторы перекинут тему в нужный подраздел - только благодарность!    Активные ссылки, которые прикрепил - может вообще не нужны.    Затрите их активность, пожалуйста.. Кому надо -  найдёт сам.      А вот тема эта... не про мои "успехи",  а как набраться опыта  каждому.    И в продолжении хотелось бы больше читать об опыте участников форума, а не заполнять затишье в теме рекламной паузой.    С теплом юга, Владимир        

Да я и сам неплохо справляюсь,но ваши советы мне пригодятся
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.