Ралли Шёлковый Путь 2017

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ралли Шёлковый Путь 2017

С этим капотником КАМАЗ-МАСТЕР был еще на прошлом Шёлковом пути. Наш одноклубник из Набережных Челнов Серёжа Фаизов в этом году участвовал во второй раз в гонке Шёлковый Путь. Мало кто знает, что нашу команду выдавили из гонки Дакар, постоянно меняя технический регламент на допуск двигателей, а с регламентными двигателями у нас полная хххх. Своих двигателей, влезающих в постоянно меняющийся тех/регламент Дакара у команды нет, от слова совсем. Гонку Шелковый Путь полностью спонсирует ГазПром -"достояние нации". Для Дакара двигателя нет! Они нас специально выдавливали из Дакара, зная что у нашей команды нет под него готового двигателя. Россия больше не участвует в Дакаре! Россия с Китаем сделала свою гонку - Шёлковый Путь. Вот здесь немного правды, чтобы самому не ляпнуть чего нибудь лишнего, в смысле некорректного... www.drive2.ru/b/460794604036293508/  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Полазил немного по нету и нашёл этот капотник на последнем Дакаре.

Всё, само шасси этого капотника может и попадёт когда нибудь на Дакар, но уже с другим двигателем. Санкции влияют на всё. А, на нашем Шёлковом Пути французы нас дрючат как хотят, они лидеры. Дакар это одноимённая гонка, но большинство людей во всех этих многочисленных гонках, проводимых в Африке, всегда путаются.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.