Наши тягачи и просто автомобили

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.
RSS
Наши тягачи и просто автомобили

Цитата
автор  OKSI.SAN on 12 янв 2018 11:52:58    Хочется новый но надежный. Купи старую 80ку только 2017г выпуска. Японцы выпускают до сих пор.irkutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/26285884.html
Это 70-сятка , она поменьше 80-ки. Очень зачетный тягач.

100% владивостокский "ливердос"... Эти машины выпускаются до сих пор (так имеют устойчивый спрос у профессионалов!) "придворной" компанией Тойоты. Причем сборка - ручная и очень высокого качества. Продаются в странах "третьего мира". И стоит там ОБЫСНЫЙ дизель-рядник 4,2 литра (около 120 л.с.) на "мешалке". Купить такую машину вообще гавно-вопрос! Есть компании в Бельгии и Австрии занимающиеся их продажей. Ценники в диапазоне 24 - 27 кЕвро. А теперь "то самое - НО!". Это машины Евро3 - МАКСИМУМ! Легализовать эту машину в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ (!) Европе и России юридически чисто - невозможно, увы! Что, кстати, европейские продавцы и НЕ СКРЫВАЮТ! Узнавал...)))) Скорее всего "химики" из Приморья нашли очередную левую (100%+1%!) заморочку... Отсюда и ЦЕНА!((((

Если кому интересно, то "сходите"... Облизнитесь!)))). http://www.jd-europe.com  П.С. Если-бы не эта проблема с Евро5, то я строил-бы не кастен на Ивеко, а экспедиционник на пикапе Тойота....))) Ну, не на Хай-Люксе конечно!!! На "ЛЕГЕНДЕ"!

Цитата
автор  Alex-102 on 12 янв 2018 11:45:44    Я давно уже новые авто не беру, новых с салона было 4 авто, после сказал что не хочу так тратить деньги. Раньше приганял себе авто из Германии, пока пошлины не подняли и диллеры не стали появлятся. Последние 8 лет новое не беру, ищу хорошие варианты среди бу 3-7лет, и пока доволен, очень часто 7 летние машины лучше 3-х годовалых.
Ну и зря. Я давно беру только новые авто и имею на каждой очень хорошие скидки)))

Цитата
автор  nelli on 12 янв 2018 21:25:20    
Цитата
автор  Alex-102 on 12 янв 2018 11:45:44    Я давно уже новые авто не беру, новых с салона было 4 авто, после сказал что не хочу так тратить деньги. Раньше приганял себе авто из Германии, пока пошлины не подняли и диллеры не стали появлятся. Последние 8 лет новое не беру, ищу хорошие варианты среди бу 3-7лет, и пока доволен, очень часто 7 летние машины лучше 3-х годовалых.
Ну и зря. Я давно беру только новые авто и имею на каждой очень хорошие скидки)))
Никто не спорит, что новое лучше. Но с одной стороны денег на новый нет, а с другой -30% от цены когда выкатил за ворота автосалона. Дилер же 30% не скидывает?
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор slava.67 on 12 янв 2018 14:54:54 00% владивостокский "ливердос". И стоит там ОБЫСНЫЙ дизель-рядник 4,2 литра (около 120 л.с.)
Никакой это не "ливердос". Это обновлённая версия Ленд крузер 76LX и выпускается он с бензиновой шестёркой 4.0L 228 л.с. от Прадо и 1VD-FTV 4.5 литра V8 дизель теперь ЕВРО-5 от Land Cruiser 200 . только задушенный по мощности до 195 л,с. Владельцы двухсоток узнают свой мотор по компановке. Так что никакой "заморочки" с оформлением не будет. Только не понятно с чего цена у него на 800 тысч дороже чем у 200-ки. http://mega-avto.com/emirates/stati/komplektaciya-i-ceny-toyota-land-cruiser-76-serie/  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор Бамбина on 12 янв 2018 22:02:52
Цитата
Только не понятно с чего цена у него на 800 тысч дороже чем у 200-ки.
http://mega-avto.com/emirates/stati/komplektaciya-i-ceny-toyota-land-cruiser-76-serie/
"Легенда"- стоит денег... "Спрос- рождает предложение" (200-ка в пустынях Египта рассыпется ИМХО)

Цитата
автор  nelli on 12 янв 2018 21:25:20    
Цитата
А потом с каким дисконтом продаете? Еще тайоту можно продать относительно недешево, а все остальное теряет очень много. Хотя те кто купил тачку до падения рубля сейчас в куражах. Я тоже планировал в декабре 2014- январе 2015 взять амарок на автомате 2013г был у нас в салоне в комплектации Сочиэдишен, отдавали за 1.4млн.р., думал подожду января и возьму с большим скидосом, продал в октябре свою ауди q5 и .... в декабре когда понял что к чему уже было поздно, у нас даже ценники убирали в салонах и продажи останавливали, пришлось брать б/у сузуки((((
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Цитата
автор  Alex-102 on 13 янв 2018 16:19:04    
Цитата
в декабре когда понял что к чему уже было поздно, у нас даже ценники убирали в салонах и продажи останавливали, пришлось брать б/у сузуки((((
Отымели нас всех.... Ну ничего главное здоровье, а жопу можно и на Калине возить    

Жопу можно, караван нет.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  maus75 on 13 янв 2018 19:55:37    Жопу можно, караван нет.
Да ладно, европейцы и Фиатами-500 таскают караваны, и вообще маленькими Рено, Пежо и прочими машинами. Особенно французы.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Дизилёк on 13 янв 2018 18:19:09
Цитата
автор Alex-102 on 13 янв 2018 16:19:04
Цитата
в декабре когда понял что к чему уже было поздно, у нас даже ценники убирали в салонах и продажи останавливали, пришлось брать б/у сузуки((((
Отымели нас всех.... Ну ничего главное здоровье, а жопу можно и на Калине возить
Так и было на калине и возил, правда я её покупал что бы квадрик возить, выходило дешевле чем фаркоп на ауди. Сейчас даже иногда скучаю по калине, очень даже хороший автомобиль был с кондером и климат контролем, АБС, и т.д. я туда музыку хорошую поставил. Движок был 16 клапанный 1,6 (я его переделал с 1.4 после встречи клапанов с поршнями, причем за все вышло 30т.р.) Тянул грузовой прицеп на ура , причем по нашей М5 даже тауреги отдыхали. Единственное не уважают её совсем, еще если с прицепом по капец, я даже думал звездочки на дверь клеить от подбитых тайотоводов которые не уважали и зажимали. Правда потом при разговоре писали расписки что не имеют притензий и мы разьезжались, даже денег давали на новый крашенный бампер, который к слову стоил 2000р )))  

Цитата
автор Alexander 56 on 14 янв 2018 12:53:37
Цитата
автор maus75 on 13 янв 2018 19:55:37 Жопу можно, караван нет.
Да ладно, европейцы и Фиатами-500 таскают караваны, и вообще маленькими Рено, Пежо и прочими машинами. Особенно французы.
Я свой караван фиатом добло таскал 1,4л 8 клапанов 77л.с. тащит более менее хорошо на 4-й передаче, вот только у них как оказалось коробки и дифференциалы слабенькие. Причем это болезнь всех фиатов которые катают по России альбеа, гранде пунто, леана, т.к. коробки взаимозаменяемые на всем, передаточные числа только разные. А калина с её 120 лошадями (вроде так) думаю без проблем утащит, единственное фаркопы в большенстве скорее всего будет сертифицирован только до 750кг.  

Цитата
автор  Alexander 56 on 14 янв 2018 12:53:37    
Цитата
автор  maus75 on 13 янв 2018 19:55:37    Жопу можно, караван нет.
Они у них дизельные, тяга существенно выше. Калине 87 сил маловато буде. Вот если матор доработать, потянет.

Цитата
автор slava.67 on 12 янв 2018 14:54:54 100% владивостокский "ливердос"... Эти машины выпускаются до сих пор (так имеют устойчивый спрос у профессионалов!) "придворной" компанией Тойоты. Причем сборка - ручная и очень высокого качества. Продаются в странах "третьего мира". И стоит там ОБЫСНЫЙ дизель-рядник 4,2 литра (около 120 л.с.) на "мешалке". Купить такую машину вообще гавно-вопрос! Есть компании в Бельгии и Австрии занимающиеся их продажей. Ценники в диапазоне 24 - 27 кЕвро. А теперь "то самое - НО!". Это машины Евро3 - МАКСИМУМ! Легализовать эту машину в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ (!) Европе и России юридически чисто - невозможно, увы! Что, кстати, европейские продавцы и НЕ СКРЫВАЮТ! Узнавал...)))) Скорее всего "химики" из Приморья нашли очередную левую (100%+1%!) заморочку... Отсюда и ЦЕНА!((((
Необязательно "100% химия". Машины эти продаются массово и давно. Наверняка у них есть логичное объяснение. Например, установили: -Катализатор -Сажевый фильтр (да хоть с впрыском мочевины) -кучу датчиков+внешние мозги И вот евро 5-6 ГОТОВО ))) А перед продажей это все "сняли" - и вот продают обычную "семидесятку". Подобная схема много лет работает в рамках перевода свежепривезенных ГрандаСтрексов из автобуса 12 мест в легковой автомобиль 9 мест. "Ставят" трехточечные ремни безопасности, "убирают" лишние сиденья, "предъявляют" это все в ГИБДД и получают категорию "B". Потом все лишнее "снимают" и продают грандастрекс категории "B" с двухточечными ремнями (могут и лишний ряд сидений в багажник закинуть)  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

ошибся темой  

ford f-150 platinum 2012 + будет модуль

на смену TLC 78 приходит F-150
ford f-150 platinum 2012 + будет модуль

Сменил тягач и я. Взял Вольво ХС60. Посмотрим как себя покажет.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.