Наши тягачи и просто автомобили

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 60 След.
RSS
Наши тягачи и просто автомобили

Цитата
автор  SDSFox on 25 июн 2017 11:03:00    наркоман какой-то, угнать хотел?    капот крепкий, замок стоит.    номера не видно...
номер сам снял , движок клина поймал! а что хотел поймаем и спрашу но сночало сломаю ему нос и два пальца а потом вопросы буду задовать! где его искать уже извесно респект соцсетям! здали с потрохами.
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Цитата
автор Ikagori on 25 июн 2017 20:03:27
Цитата
автор taxi34 on 25 июн 2017 04:03:29 наподение на мой тягач youtu.be/kVlkkIntXkY
Странно. Вроде бы , дверь открыта. В салон доступ есть. Капот открыть .... Разве , только , если как у Форд Фокус , открывается ключом.
ключа в капоте нет! как у простых машинах. в салон попал потому что багажник я не заперал спецально! спросите почему!? логическое мышление например вы потеряли ключ от сейфа а открыть надо что будите делать? правельно резать и ломать!, так и здесь замки закрыты а попасть хочется что остается только бить стекла, открытый багажник сохранил мне стекла но капот спасти не удалось )))

На такой машине еще фантомас ездил!

Цитата
автор taxi34 on 25 июн 2017 04:03:29 наподение на мой тягач youtu.be/kVlkkIntXkY
П....ц бессмертный чтоли..? Совсем охренели.. ничего не боятся, полчаса ломать машину в ночи.. и главное знает по ходу где хозяин живет, раз в одну и ту же точку смотрит..

Цитата
автор FilimonOFF on 12 июл 2017 23:48:49
Цитата
П....ц бессмертный чтоли..? Совсем охренели.. ничего не боятся, полчаса ломать машину в ночи.. и главное знает по ходу где хозяин живет, раз в одну и ту же точку смотрит..
это кусок видео из полтора часа,его вычислили и сами соседи его сдали с потрохами так что группы в соц сетях рулят ))))  

А соцсети как помогли? Он что, в них отписывался, как капот открыть?))
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
тоавтор  1gen on 13 июл 2017 15:13:48    А соцсети как помогли? Он что, в них отписывался, как капот открыть?))
нет просто его узнали на видео и сообщили!

Приветствую)) прошу подсказки. Продал свою бывшую машинку и теперь хочу попробовать себя в караванинге. И встал выбор авто. или новый х-трейл турбодизель с его 130 лошадей с 1,6 движком 320 крутящим на 1750 оборотах и максимальной массой 2130 кг, сухой 1675 кг, с механикой. В прайсе была указана масса буксируемого авто -1000 кг с тормозами.   Или митсубиси паджеро спорт 2013-15 годов 2 генерации со 177 л.с. и 400 Нм при 2850 оборотах, максимальная масса 2710 при сухой 2045 кг. В прайсе масса буксируемого прицепа указана уже 2500 кг.   вроде как паджеро лучше для этого, но тут безусловно сдача на ВЕ, а у меня в городе этим не занимаются, узнавал. Только в областной центр ехать. Плюс по платным дорогам больше оплата за км.   При всем ,что энерговооруженность у х-трейла чуть получше, чем у паджеро спорт. И его я могу купить новый, тогда как паджеро спорт только б/у -соответственно, могут быть проблемы с ним. Всего то все равно не увижу при покупке.   Также не очень понятно по прицепу. Нужен 5-местный( по спальным местам). они вроде как укладываются в 1350 кг, и , если брать х-трейл- я уложусь в требуемые 3500 кг. Что подскажете, уважаемые? и какой прицеп, на Ваш взгляд лучше взять? нас две семьи, моя и сестры. Трое взрослых и двое по 16 лет детей

Ну тут вы вроде сами на все свои вопросы ответили.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Цитата
автор  пет.мих.мих on 23 сен 2017 18:01:35    Ну тут вы вроде сами на все свои вопросы ответили.
я не могу ответить на свой вопрос- потянет ли такая спарка с ниссаном. двиг малого обьема    

Цитата
автор stranger0292 on 23 сен 2017 17:34:56 Приветствую)) прошу подсказки............... ......... Также не очень понятно по прицепу. Нужен 5-местный( по спальным местам)............. ....Что подскажете, уважаемые..................... .......нас две семьи, моя и сестры. Трое взрослых и двое по 16 лет детей
По тягачу ...... отдал бы предпочтение НОВОЙ машине. По каравану ....... тут то (!) и весь вопрос .......... Трое взрослых ??? ...... 16 лет ?!!!! - эт , "завтра" будет (уже ! аж , почти) 18цать !!! ....... Караван то ..... уж , не "на пару дней" покупаете ..... (ну , думаю , "мысль" уловили... ) Я , так думаю !  
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 23 сен 2017 20:52:44
Цитата
автор stranger0292 on 23 сен 2017 17:34:56 Приветствую)) прошу подсказки............... ......... Также не очень понятно по прицепу. Нужен 5-местный( по спальным местам)............. ....Что подскажете, уважаемые..................... .......нас две семьи, моя и сестры. Трое взрослых и двое по 16 лет детей
По тягачу ...... отдал бы предпочтение НОВОЙ машине. По каравану ....... тут то (!) и весь вопрос .......... Трое взрослых ??? ...... 16 лет ?!!!! - эт , "завтра" будет (уже ! аж , почти) 18цать !!! ....... Караван то ..... уж , не "на пару дней" покупаете ..... (ну , думаю , "мысль" уловили... ) Я , так думаю !
вот и я к тому же прихожу в своих мыслях)))

Цитата
автор stranger0292 on 23 сен 2017 20:56:1 вот и я к тому же прихожу в своих мыслях)))
Себе , брал караван , когда сыну было 10ть ..... Уж , давненько , ему .... то некогда ..... то неохота ..... , ну и "маме" ..... както так! .... Жизнь - идёт ...... дети - взрослеют ...... (и довольно таки быстро ! ) Почти уверен , пока будете "примеряться" к машинакаравану ...... понадобится второй "тягач" со вторым караваном ..... (в лучшем случае) . С уважением Игорь.  
Игорь.

Все возможно))))

Поддержу stranger по поводу новой машины и добавлю свои две копейки. Ниссан по электронному обеспечению всегда был и остается очень интересным даже  в простых комплектациях,  митсубиши в плане электронных вкусняшек более аскетичен.  На дальние пробеги ниссан будет предпочтительнее,   спорт в первую очередь всетаки внедорожник (знакомый жаловался, что максимально сил хватает на дневной пробег в 400-500 км). Однозначно дизель и коробка  ни в коем случае не вариатор (да на дизель вариатор и не ставится)
дорогу осилит идущий

все это так. Вот только проблема в том, что по документам ноавый х-трейл может буксировать только тонну. А 5 местные прицепы в основном 1300-1400. Не накажут?  

Я за паджеро, у самого L200 ,так у него движек слабее, но тонну тащит легко..
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор  stich5 on 23 сен 2017 23:55:21    Я за паджеро, у самого L200 ,так у него движек слабее, но тонну тащит легко..
там же на 2,5 обьема 130 лошадей? так ,по идее, и х-трейл потащит. у Вас ВЕ категория? а какой караванчик?

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 60 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.