Наши тягачи и просто автомобили

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 61 След.
RSS
Наши тягачи и просто автомобили

Цитата
автор  Отец Сергий on 19 июл 2016 21:48:40       Толя, Вито идут с 2-я сдвижными. И у этого авто бампера от Виано.
Серёга,у нас в области "витьков" немеренно / сам понимаешь,"родина" их рядом / и две боковухи - очень даже редкость.  

Серег ,  вторая дверь опция это точно .

Цитата
автор андрей on 19 июл 2016 21:54:31
Цитата
автор пет.мих.мих on 19 июл 2016 19:54:44 А бусом вы прицеп таскать планируете?
Ну да, прицеп так-же имеется. Смущает фаркоп и автомат. Вообще одна мысль посещает постоянно, как не лохануться. Деньги для наших авто маленькие. Это за бугром за эти деньги можно взять не плохую машину, а здесь только хлам. Вот целая задача, семья не помещается уже, авто нужно. А какое и за сколько, .......????
Я бы для таскания прицепа ,искал бус полноприводный,на таком бусе уже можно не боятся съехать с дороги с прицепом,или на песочке развернуть прицеп,посмотрите корейцев,у меня был Ссанг ёнг Родиус,вполне не плохой аппарат ИМХО.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Пасаны, насчет 2-й двери инфа принята.          ИМХО!!!    Для офф-роуда ВИТО/ВИАНА не совссем подходят, даже полноприводные. Хотя я на своём давеча в такие ебеня забрался, наравне с полноприводными сараями корешей. Но было сухо! А вот с утреца, при манёврах по сырой траве от росы, здорово струхнул!  Но и резина стоит чисто для  шоссе.  Акваконтрол - немного шумновата, но даже в сильный ливень хорошо держит дорогу.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

вот попробовал сегодня ход со своим тягачом,даже не плохо себя ведет на ходу.думал обпукается )))    
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Классно!  А караван у вас зачетный. Про японцев мне ответили так " это легковая машина и тянуть не может караван, после установки фаркопа, у вас машину не купят.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  андрей on 24 июл 2016 19:14:37    Классно!  А караван у вас зачетный. Про японцев мне ответили так " это легковая машина и тянуть не может караван, после установки фаркопа, у вас машину не купят.
отвечу коротко да и хрен с ними! себе оставлю!,а фаркоп не показатель может я мелкий грузовой прицеп тоскал!

Цитата
автор  андрей on 24 июл 2016 19:14:37    Классно!  А караван у вас зачетный. Про японцев мне ответили так " это легковая машина и тянуть не может караван, после установки фаркопа, у вас машину не купят.
Скажу так,не надо верить тем кто так сказал про японцев,я сам таскал прицеп на японце полноприводном на автомате-проблем ни каких одни плюсы и продал его с фаркопом-дык народ ещё радовался,что прицепное есть,а так фаркоп я ставил на двух своих японцах минивенах,таскал и грузовой прицеп и хобик,проблем не было.

те кто ему так ответил просто завидуют машинка красивая )))))))

Цитата
автор  taxi34 on 25 июл 2016 09:17:39    те кто ему так ответил просто завидуют машинка красивая )))))))   http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=11&t=69288&start=1350
EIFELLAND 5403

Производитель авто не разрешает тягать караван не просто так, запаса прочности нет,.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Алексей! Если на японский автопром обратить внимание,  что смотреть?
EIFELLAND 5403

Не знаю, мне уже 8 лет японские авто не интересны. Смотри тех характеристики авто в плане массы прицепа, ну и дизель желательно наверное. Я бы Транспортер искал с полным приводом.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Если японцев рассматривать,я бы рассмотрел Тойота-альфарт,Ниссан-эльгранд(у меня был в 50-ом кузове),Мазда-бонго френди,они ещё встречаются в хорошем состоянии.

Все минибусы категорически не тягачи. Ваны вымерли как класс. Оптимален прадо 3да.

Мазда Бонго Френди... Ностальгия! Был у меня. Причем - кастен с подъемной крышей (4ВД, турбодизель 2,5, автомат, 127 л.с.). Ходил с прицепом Шато 380 (1,1 тонны). Машина интересная (безусловно!). Но - не без недостатков... Шумновата. ОЧЕНЬ мягкая задняя подвеска с большой склонностью к продольной раскачке (про замену амортизаторов и "вставки" межвитковые на пружины прошу не упоминать! Пробовалось ВСЕ!). Ну и образцом экономичности, увы, не является... Очень хороший дизель WLT! Такой-же потом у меня на Форде Рейнджере стоял..... Мое ИМХО? Тягач - далеко не идеальный. Как кастен - очень хорош!

На мой взгляд ЛУЧШИЙ тягач на рынке - Фольксваген Таурег. Естественно - дизельный. Естественно - с пневмой. Естественно (и - ТОЛЬКО!) - новый... Ну и понравился в качестве тягача Амарок... "Автоматический" (8-ступка ZF) и битурбовый (180 л.с.). С одним обязательным условием... Опцией "комфортная задняя подвеска" (3-листовая рессора, 650 кг грузоподъемности).... Не идеал (далеко), но неожиданно-удачный тягач...

http://spec.drom.ru/novosibirsk/bus/prodam-peugeot-boxer-l1h1-passazhir-kategorija-v-45882764.html что скажете форумчане ?
EIFELLAND 5403

Цитата
автор андрей on 08 авг 2016 11:34:47 http://spec.drom.ru/novosibirsk/bus...82764.html что скажете форумчане ?
Красивый, белый, далеко , по фото не ушатаный, фотки сделаны не в Новосибирске, с фаркопом, пробег приличный, скорее всего по трассе. А 2,2л. это не тот мотор который "не хвалят"?  

Затрахает он тебя! Все эти современные коммерческие авто из европы- г... полное.  Амарок как тягач, так же НЕ вариант, да и в ремонте очень дорог, как и Туарег. Ищи Тойту.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 61 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.