Скоро лето, мотики!

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 След.
RSS
Скоро лето, мотики!

Цитата
автор Hunter on 20 апр 2016 15:06:17 Сюда никто не собирается? vk.com/club107627825
Милка с Бердска у прошлом годе там была. В этом после Грузии на Колыму пойдёть. Контакт дать? ( Молодая, холостая ...  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Она катается на  Bandit 1200S?
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Ага.  

Цитата
автор  KENTUKKI on 24 янв 2016 21:56:08    Может кому нужна такая "корова"...
Привет. Продал? Если нет то может побольше фотографий и инфы дашь? Заинтересовался...
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Цитата
автор  ник on 25 авг 2016 16:15:21    
Цитата
Привет. Продал? Если нет то может побольше фотографий и инфы дашь? Заинтересовался...
Привет.Авто не моё,до сих пор висит в продаже у нас.Если хочешь могу позвонить,узнать.  

Цитата
автор  KENTUKKI on 25 авг 2016 16:48:06    
Цитата
автор  ник on 25 авг 2016 16:15:21    
Цитата
Привет.Авто не моё,до сих пор висит в продаже у нас.Если хочешь могу позвонить,узнать.  
Если не затруднит то очень хочу. Побольше фотографий и описание. Год, пробег, что в комплектации, фаркоп, баки для воды и т.п. Ну и в документах сколько мест пассажирских.  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Итак, пробег на одометре 400 тыс.,но говорит движок сухой.Фаркоп присутствует.Баков для воды стационарных как и кухни нет.Авто не оформлено на перевозку пассажиров,но сказал если будет покупатель - сделает.У нас с этим проблем нет,есть фирма с давней репутацией по переоформлению и переделке салона.Всю внутрянку он делал в Литве.Больше фоток может скинуть тебе на почту.Кстати,твой коллега.Ездит на разные соревнования с детьми,может ты с ним даже пересекался на чемпионатах в Прибалтике.

Вот я наконец и намотал свою первую 1000 км. 500 из них во время отпуска в Хорватии. Во время путешествия стал обращать внимание, а на чем народ катается на дольние расстояния и вот что удивило, в основном это KTM или BMW серии GS. Теперь вопрос к знатокам, какие за и против к модели BMW r 800 adventure и r 1200 adventure (у него апазитный двигатель). Тип поездок город/загород + мини путешествия.   P.S.  Vespa (300 кубов) оправдала мой выбор на 100% для путешествий с  автодомом и предвнесла новые положительные эмоции с женой.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Владею R1100RS. В сезон каждый день на работу. В Финку скатались один раз с женой.   Гуся только для путешествий думаю только от литра. В основном такие и колесят.   Но мне больше нравится LT или RT.   Только аппозит. Только кардан.   Там много гор, и нужна хорошая тяга без частых переключений.    У меня сейчас знакомые на БМВ 800 и 650 в Норвегии, по возвращении хочу узнать, как они в горки лезли. Я на этих прокатился и мне они показались пукалками. Не для дальних путешествий.  

Спасибо за ответ! Бкдем ждать ваших друзей из путешествия. Сегодня посидел на 800 и 1200, последний мне показался огромным из-за большого бака. Будет погода получше прокачусь на обоих тест, а там будет видно что с габаритами.

Алексей,привет.Рад,что ты вкатался в Веспу.Точно так же вкатаешься и в 650 кубов,и в 800 и в1200.Вопрос времени и удобства,ну может еще и навыков.Я весной пересел с 400 на 650,вначале тоже думал,нахрена мне этот бегемот?)))Ничего,вкатался,теперь тоже на 1200 RT смотрю да на Honda 1300 ST Pan Europian.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Filin на ГСА бак больше, чем на обычном. Вроде так. Но бак нужен на дальняк.   Я со 125 пересел на 1100 и через неделю понял, что ездил просто на велосипеде (пересев обратно).   Умения нужны и навыки - тут только тренировки и повседневная всепогодная езда.    Меня современные БМВ пугают и ценой и пониженной надежностью, т.к. электроники стало в разы больше.   У меня блок АБС умер, так новый 140 т.р. - более половины стоимости мотоцикла.

Так беря новый  два года гарантии.  1200 мне сказали больше рассчитана на дальняк и на асфальт, а 800 на город, бездорожье и тоже на дальняк!

800 на дальняк, если только один без пассажира.   Гарантия - хорошо, встать на Нордкапе и думать про гарантию - восхитительно    Но вот ценник  

Филину: норги вернулись, всё понравилось.   Но на сколько я понял, 650 (одностволка) кубов маловато, частые переключения на серпантинах.   Про 800 не понял точно.   Так я остался при своём мнении - аппозит от литрсто.

Цитата
автор  SDSFox on 01 сен 2016 13:47:42    Филину: норги вернулись, всё понравилось.    Но на сколько я понял, 650 (одностволка) кубов маловато, частые переключения на серпантинах.    Про 800 не понял точно.    Так я остался при своём мнении - аппозит от литрсто.
Спасибо! Говорят аппозит через 70 т.км. пробега нужно полность перебирать, а это не дешевое удовольствие! Короче как прокачусь тест драйв отпишусь о своих впечатлениях!  

"Говорят, что кур доят"   Перебирать не надо, да и перебирать там нечего (это я про свой). Может новы аппозиты полное г.вно. Надежность меньше и ремонт только в сервисе.   Мой разбирается легко. Чинится не сложно. Обслуживать удобно.   Пробег под 50, но люди и по 200 бегают без переборок.    Износы конечно есть какие то.

В конце июля ездил на Алтай ( Манжерок ) на 3-й этап Сибири по эндуро ( судил ). Вчерась опять вернулся с Алтая. В этот раз прошёл школу эндуро у Севера. Два дня на Джебеле потом на RMX. Узнал, что мною мона рубить деревья. Куча ушибов и лёгкий сотряс. Ашо хАчу!!! ЗЫ. Завтра поеду Хаску смотреть ... [URL=http://vfl.ru/fotos/c00c99b214021021.html] [URL=http://vfl.ru/fotos/afe9601314021064.html] [URL=http://vfl.ru/fotos/25b31e1d14021088.html] [URL=http://vfl.ru/fotos/5683a62f14021128.html] [URL=http://vfl.ru/fotos/0a29a9fb14021137.html] [URL=http://vfl.ru/fotos/02c19ab614021146.html]  

Цитата
автор Отец Сергий on 07 сен 2016 10:10:12 Вчерась опять вернулся с Алтая. В этот раз прошёл школу эндуро у Севера. Два дня на Джебеле потом на RMX. Узнал, что мною мона рубить деревья. Куча ушибов и лёгкий сотряс. Ашо хАчу!!!
Серёга,в нашем возрасте переломы тяжело заживают. Тьфу три раза.  

Эд, для такого случая припасено мумиё.          Один раз живём: пить, так шампанское, трахать - каралевну!  
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.