Скоро лето, мотики!

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 97 След.
RSS
Скоро лето, мотики!

Сего дня сделал крепления.   С одной стороны карабины и тросики, с другой ремни с трещетками.      ">[URL=http://radikal.ru/big/1ef5bc3897794d1ab8c0d7ac2b49559d]          [URL=http://radikal.ru/big/21692912aa884d3986bc8cdc166776ee]       [URL=http://radikal.ru/big/4c038e40d82c486ea3e00dc9e5f8c8a5]  

Ооо!! Знакомые места. ACI марина Сплит.
Алексей

Для моря средство передвижения есть, для дорОг тоже. Осталось что-нибудь для полётов, для воздуха
Я с детства склонен к перемене мест

Сева, у Вас мопед размещен на большом расстоянии от оси прицепа и вертикальные колебания будут большими. Рекомендую сильно зажимать пружины мопеда натягивая ремни. Я лично затягиваю до упора и мотоцикл стОит как вкопанный. И чехол надо.
Евгений

Может кому нужна такая "корова"...

С багажником для мотика?

Супербайки СССР с роторными двигателями www.drive2.ru/b/2696882  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Обалдеть такое было бы увидеть на дорогах в 80-ых годах.   Чего только стоит карданная передача и спидометр от Жигулей шестёрки  

А мы вот на таком с родителями в начале 70-ых, в Крыму за тюльпанами в степь ездили. Я тогда только только из личинки в человека превращался. В памяти осталось - всё вокруг красное. Повырывали всё "любители природы"  

Продолжаю готовиться к сезону. В выходные прикупил туринговую куртку, боты и наколенники.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Перчи купил?
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

То, что мне понравилось (из перфорированной кожи), еще не привезли, жду!  

Сегодня ))) Мопедка - супер ))) реальный помошник )))

Боливар двоих не выдержит  

Обещаю сделаю фото на днях как мы вдвоем ездим! )))   Нормально прет малыш-помошник...      Когда то в детстве у меня был мопед "Караты".... те же 50кубов... я бы никогда не смог подумать, что 50кубовый мопед может так переть...

Это у меня от белой зависти. Вы то уже катаетесь, а мне в Питере ещё месяца три минимум ждать для открытия моего первого сезона.

Мопедка красавчи! Погодка у вас м.......
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  maus75 on 28 янв 2016 10:14:07    Мопедка красавчи! Погодка у вас м.......
Да на канарских островах она такая 90% времени в году

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 97 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.