Скоро лето, мотики!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 100 След.
RSS
Скоро лето, мотики!

А как вам такой мотик?   Рядом не совсем байкер. Точнее совсем не байкер   Тоже Норвегия. Там же - Гейрангер      
Я с детства склонен к перемене мест

Супер! Именная вещь. Только дорогая очень и... совсем не практичная.      зы. мммм... хотя мою Хауябусу назвать практичным мотико тоже не получается. Всё таки мы, мужики, ещё играем...
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

От чего это не практичная, вполне ездить можно, но моторчик смотрится маленьким. И рама дуплексная мне более импонирует.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Попались на глаза фотографии, не попавшие в комп. Как-же прикольно иногда вспомнить о проведённом времени, ну и похвастаться, естественно... Мы поехали на сборы в Крым. Прямо на Новый Год. Дороги заснеженны, все устали. НО !!! Присядешь перекусить в украинском ресторанчке и вдруг понимаешь что жизнь удалась! Настроение поднимается мгновенно. Дорогие мои украинцы, спасибо Вам что Вы есть. Вы же не можите не есть? Сам Новый Год мы решили праздновать где-то около двух часов пополудни. Не праздник праздновать а вообще решили праздновать. В пять начали подготовку, закупку и украшение ёлки.Успели.. Дедом Морзом был назначен Андрей. Ему был выдан реквизит и всё было нормально,пока он втихаря не свинтил в центр Севастополя на такси. Вернулся убитым напрочь, немного выступил с сольным номером и "опал, как осенний лист" (с) ДМБ Собственно, выступление Андрея... А на этой фотке хорошо видно как наши дети усердно занимаются спортом. Форма, конечно, необычная. Но надо понимать, это Москва. А вот где нибудь в Мухосранске все ходят в театр и ресторан в трениках. ХЗ, традиции такие? Правительство Московской области распологается в небольшом городке под общим стеклянным куполом, каГбЕ опровергая заблужение многих москвичей в том что "за МКАДом жизни нет". Часть церемонии награждения обязательно тратится на "вкусна жрать" зы. слева вверху видны девчёнки - Чемпионки Мира по гандболу. Почётное и приятное соседство... Шеф расщедрился. Ну а я подумал что пусть лучше так мой сын попробует алкоголь...за звание Чемпиона России в кабинете зам.министа бокальчик Дон Периньёна. Ну и, собственно, причина торжесвенного собрания у Громова...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Саня привет!   Е-маеее я просто ахеренно рад за Владьку и за тебя!   Потом и тяжелой работой добиться такого результата не каждому дано.   Жму лапу сыну папе и брату.   Рад что знаком.

М-да, норвежские байкеры немного постарше. Правда и на байкеров немного больше похожи. Как обычно кроме одного      

Цитата
автор  Alex on 11 фев 2010 03:12:03    Саня привет!    Е-маеее я просто ахеренно рад за Владьку и за тебя!    Потом и тяжелой работой добиться такого результата не каждому дано.    Жму лапу сыну папе и брату.    Рад что знаком.
Оооо!!! Alex привет! Тысячу лет тебя не видел. Спасибо за поздравление. Как сам? Семья? Может нам пора уже ещё раз встретится? Сейчас смотаюсь по быстрому на Кавказ и примерно10-15 марта планирую в Таллинн. У меня там дела у Вашего лучшего моториста...  

Ник   Круто,   что написанно на книжечке?плохо видно.
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Цитата
автор Valdemar on 13 фев 2010 15:09:52 Ник Круто, что написанно на книжечке?плохо видно.
"удостоверение к знаку губернатора московской области" На самой награде "Во славу спорта"...  

Тэкс... Завтра резко стартуем в... Крым. Ищем (и, надеюсь, найдём) хорошую погоду. И, главное, тёплую... Заипала зима, да простят меня лыжники и прочий морозоустойчивый люд. За биатлон я уже "наболелся", поедем по земле не промёрзшей погоняем. Всем до свидания до 10 марта. В сети постараюсь появляться при удобном случае.

Эх, посмотрел прогноз на Алушту, Ялту, Симеиз, там тоже не очень сахарно, не болше 10 градусов. Ночью ноль плюс пять. Что-то в этом году зима просто вытянула все жилы и силы

Вернулись со сбора. Всё по плану. 18-19 марта стартуем на новый сбор в Волгоград. Что-то мы подзаколебались с этими сборами, скорей-бы сезон, хоть отдохнём немного.      зы. Планирую 13-15 марта в Таллинн. На легковой машине. Кто нибудь там в это время будет? Ну и хотелось бы повстречаться с Алексом. Давненько не виделись, соскучился по его историям. Один рассказ о полётах русских истребителей чего стоит!!!  

Ох, только не через Нарву. И судя по форуму и по новостям там сейчас такой ужас твориться......

дырчик        
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

А я вот на таком..... правда всего лишь сидел. Швеция, Are  

Это китайский полтиник.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Интересная терминология. А тайванского червонца не существует случайно?  

Цитата
автор Troll on 12 мар 2010 17:13:04 Интересная терминология. А тайванского червонца не существует случайно?
жжоте, камрады!  

Гадом буду, есть японская сотка! Косит под полтинник, но жжет за стольник. А в принципе, при помощи итальянской конвертации из любого полтинника можно или сотку сделать, или по крайней мере до стольника доехать.
http://tropaclub.ru/calendar.php?action=view&day=1&month=7&year=2010 с разрешения администрации портала

Некоторые норвежские зарисовки мотиков   Вот это настоящие байкеры и путешественники. А не то что у нас от дома до Прибалтийской. Но главное чтобы погромче и на заднем колесе                      
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 100 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.