Скоро лето, мотики!

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 100 След.
RSS
Скоро лето, мотики!

Я вот что думаю?      Может смотаться туда на выходные?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Что-то карта какая-то "мутная". Я там все места знаю, а это где?    Если соберёшся в Севастополь, я тебе все наводки / адреса дам... Включая президента местного байк-клуба "Идальго". Ну и ментов с больничкой... так, на всякий случай...      Сам не могу. У меня сегодня (!!!) Владька из Севастополя вернулся. Мне надо его за 6 дней раскатить к этапу в Шарье... Так что, с утра в Колтуши, в субботу в Порхов и потом в Эстонию...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

В гугл эрф запрос госфонда. Именно ГОСФОНДА.      Пока план порулить на Селигер в тусовку молодежного движения Единой России,- НАШИ. Если там будет скучно, может быть и до Севастополя долечу. Выходныеобящают быть бурными. Мне починили газовый грили, привесили море модных мулек, которые надо испробовать. Так что жизнь,- продолжается!!!!!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Извини! Запрос попутал .....госфорта

Ага, я уже сорентировался. В теме про байк слёт...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Наконец нашлись фотки, в т.ч. с начала сезона...      Два старта в Лабинске. Типа: "Найди три отличия..."                    Тренировки в Курске            г.Скопин Командный Чемпионат России (Высшая лига)    На этом Чемпионате у спортсменов другие номера...                  с3,14зжено с Краматорского сайта у Николая Шинкаренко..    

http://io.ua/we049d68db0431213384baad1ecd4bc75
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Ну что ж... 20 сентября в Орлёнке под Джубгой у нас завершился официальный сезон. И, что особенно приятно, завершился он победой Влада в Личном Первенстве России. Также Владька стал бронзовым призёром в Молодёжном Первенстве России и серебрянным призёром в личном зачёте Высшей лиги. В общем всё неплохо. Да чего уж там, прекрасно! Всем, кто болел за Влада и желал ему удачи, большое спасибо! Мы благодарны Вам за поддержку и внимание. Буду и далее держать Вас в курсе дела. Подготовка к сезону 2010 уже началась. Камрады, находящиеся в теме про мотики, перестают стеснятся и с гордостью и фотками рассказывают о своих "конях" и проведенном сезоне... Пообщаемся?  

Цитата
Ну что ж... 20 сентября в Орлёнке под Джубгой у нас завершился официальный сезон.
а не ваша ли компания стояла на пляже с ночевкой?кемпер,фолькс и синий мотик?

Цитата
автор  sam-od on 29 сен 2009 21:22:59     а не ваша ли компания стояла на пляже с ночевкой?кемпер,фолькс и синий мотик?
Нет. Мы на территории автогородка Орлёнок стояли. Кто-то другой. Там вся Россия была... разбрелись кто куда.      зы. Сын говорит там были Астайкины и Иванютины. Они прямо на пляже с кемпером ночевали.    

понятно, мы тоже там были ,отдыхали. на гонки правда не попали нужно было уезжать,но наши ребята ходили смотрели.

Завершился обряд обмывания чемпинской ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ. Водочка с золотом очень даже ничего. Особенно понравилось продолжение банкета. Надо бы ввести этот обряд на постоянную основу. Следующий по графику мой Туарег. Дальнейшее обсуждение банного вопроса камрад Атлант перенёс во вновь созданную тему А НЕ СХОДИТЬ ЛИ НАМ В БАНЮ... ...весёленькая тема, присоединяйтесь! Ник.  

Сейчас это лучший на планете Земля.   Родом из США, где самый сильный мотокросс. Не путайте с фристайлом... хотя и фристайл в Америке тоже лучший.   Посмотрите ролик в хорошем разрешении, на весь экран. Это его реальная тренировочная база, далеко не единственная. Нашим ребятам есть куда рости...         http://www.youtube.com/watch?v=BL-Tfyxc-_E    

Двое сборов позади. Сейчас Влад из Крыма уехал в Сочи. Там до конца января сбор его команды. Я вернулся в Питер и снова "доступен" для друзей-товаришей...    фотки выложу на днях, прикольно посмотреть из заснеженной России на благодать Крымской природы...  

Вот что-то подумалось:" Скоро лето, мотики..." Скорей бы уж...

как то присутствовал на прогреве движка.                
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Слёт байкеров в Гейрангере. Норвегия            
Я с детства склонен к перемене мест

Красиво!   А у нас "в холодную зимнюю пору" народ развлекается...   ...или что можно сделать с кроссовым мотиком за сто тыщ рублей                  

Привет! Как лучше? С колесом спереди или с лыжей?
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Цитата
автор  Nordic on 10 фев 2010 00:15:44    Привет! Как лучше? С колесом спереди или с лыжей?
По укатанному лучше с колесом,.    
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 100 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.