Скоро лето, мотики!

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 100 След.
RSS
Скоро лето, мотики!

Привет парни. Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю всех благ.   Имею неожиданный но важный для меня вопрос. В июне месяце мой мотоклуб хочет провести свою встречу где-то посередине между СПб и Курском. Кто ждет посоветовать базу отдыха или другое подходящее место для размещения 250 человек на три дня? Личные контакты важны так как мероприятие ответственное а опыта у меня мало. Может кто поможет?
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

На Валдае не катит? Чудесное место. В частности отель "Валдайские зори"
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Поддерживаю про Валдай.Собирались там своим клубом в 2013-ом.Только не в отеле,а прямо в охотхозяйстве,на берегу озера.  
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Как вариант рассматривается но смотрим и Кострому и Рыбинск и калужское направление. А в этом охотхозяйстве с ночлегом как?
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

В основном палатки.Но при желании,можно и на караване,либо кемпере. Если только голдешники не будут ворчать,когда дождь начнется,не дай Бог!)))  

Голдёшники будут ворчать!  нужен отель/мотель...

"Голдистам"  

Никто на майские в Грузию на мотоцикле не планирует?
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

www.youtube.com/watch
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

На счет встречи мотоклуба.Мы уже несколько лет нашим мотоклубом собираемся на Валдае.Там есть не плохое местечко,называется Берендеево Царство,уютные деревянные домики,баня на берегу озера и не плохое и недорогое кафе.

Подскажите что за мото клуб? И еще вопрос у нас нет интересно форумчан которые связаны с продажей из Японии максисутеров?  Так как планирую себе прикупить 400 куб.
EIFELLAND 5403

Крупнейшая российская компания с филиалами и представительствами: http://nbsmotor.ru/company/contacts/       ( Чутка скурвились, но работать можно. )
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Спасибо Сергей огромное.  Я видел в Москве много в принципе продают. Но я думал может у нас на форуме есть люди которые занимаются продажей.  Так как не хочу купить кота в мешке. Да и с Москвы хотел своим ходом до Краснодара чухнуть. Вообщем-то нужен честный продавец, чтобы за мои гроши что я смог накопить меня и не наказал.
EIFELLAND 5403

Что за чюдо?????  

Это швейцарская фирма  Quadro Vehicles недавно прошли испытания      
EIFELLAND 5403

и в чем прикол, в сравнении с классикой?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор sancho on 01 мар 2015 19:23:47 и в чем прикол, в сравнении с классикой? Вы о чем?
EIFELLAND 5403

Помню первое чувство,когда сел на мотоцикл с коляской.Ощущение неправильности!Мото так не ездит!!!Не должен!Потом привыкаешь.Представляю,что испытываешь за рулем такого коня в повороте!!!По началу наверно крышка съезжает))) Sancho,вероятно дал комментарий к фото.  

Влад а фото от куда вы выставили?
EIFELLAND 5403
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 100 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.